На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Варяг, kot  
Форум команды СМЕРШ » Общий раздел » ОФФ » Цель затеи. (Чего хотим достичь???)
Цель затеи.
DOKДата: Понедельник, 14.01.2008, 19:27 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Непрерывный рост, и он вверх!!!
 
ВолкДата: Вторник, 15.01.2008, 02:12 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





а можно поподробнее о самой зптее biggrin
wacko
 
СамаэльДата: Вторник, 15.01.2008, 14:15 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: СМЕРШ
Сообщений: 363
Репутация: 3
Статус: Offline
я вот что то тоже не отупляюсь! Док, ты с кем разговариваешь?

Crosman 1077 & Gamo 3-9 X 40
МР 651 К
МР 654 К
 
AngelДата: Четверг, 17.01.2008, 13:07 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: СМЕРШ
Сообщений: 108
Репутация: 2
Статус: Offline
Сэм, это только для избранных biggrin biggrin biggrin

у девушки инстинкт самосохранения развит намного сильнее, и если она рискует, значит на это есть причина....

ПУХ ПО РУССКИ - МУДАК!!!

 
rootДата: Четверг, 17.01.2008, 19:10 | Сообщение # 5
РДГ СМЕРШ
Группа: Администраторы
Сообщений: 65289
Репутация: 29
Статус: Offline
привадддд =)

2-го оружия пока нет
МР-512
ВРОТМНЕБЕРЦЫ!!!!Я ОДМИН!!!
"НА НАХ.....ЩЕЛК БЛЯТЬ....."

Пользователь Admin был выдворен из чата модератором root

 
DOKДата: Пятница, 18.01.2008, 00:37 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Не я задал этот вопрос... Но он есть. Подразделение должно иметь цели и задачи)) они должны быть обозначены, и к ним необходимо стремиться. Иначе это просто:)) "не признаваться, что в тебя попали")) Рад, что кто прочел - понял))
 
СамаэльДата: Пятница, 18.01.2008, 01:05 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: СМЕРШ
Сообщений: 363
Репутация: 3
Статус: Offline
Док, котегорически извиняюсь, возможно со скальпелем в руках - ты Бог, но вот мысли свои выражаешь как то ээээ путано. Я даже три раза перечитал, все равно не дошло sad

Crosman 1077 & Gamo 3-9 X 40
МР 651 К
МР 654 К
 
DbIPo4KAДата: Пятница, 18.01.2008, 01:10 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (Самаэль)
Док, котегорически извиняюсь, возможно со скальпелем в руках - ты Бог, но вот мысли свои выражаешь как то ээээ путано. Я даже три раза перечитал, все равно не дошло

Ты не один такой dry Я думал что с этим сообщением станет понятнее, но стало ещё более не понятно...

 
DOKДата: Пятница, 18.01.2008, 20:56 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Ладно, это было все запутанно и мудрено.))) Все войска воюют по закону - это боевой устав и учебник по тактике войск (для каждых войск свой), ("хотел написать пример, вспомнил, что читать могут все)))))") Там прописаны все мелочи и азы, досконально. Как воевать в болоте, в пустыне, в городе,в курятнике, на свиноферме и какие куры и свиньи за нас, а какие против. Так же есть понятие: структура подразделения в зависимости от его задач, ну типа если у нас есть нож для мяса, мясорубка, доска для разделки и знакомый в коровнике, то в сад за яблоками мы не полезем. Т.е. , это на мой взгляд, необходимо владеть, а значит тренировать боевые (они же военные) специальности по потребностям подразделения и по ставящимся перед ним задачям. Если иссще простче, то определенное количество штурмовиков, снайперов, связь, сапер и тдтп, короче если все будут снайперами или все штурмовиками нехохо не полутся. Но в наших условиях возможно владение несколькими специальностями))) и это большой +, будем стремиться к ентому. Я так думаю и надеюсь на это. )) Могу ошибаться - поправьте.

Добавлено (18.01.2008, 20:56)
---------------------------------------------
И еще по поводу владения всеми специальностями. В самом начале боя кто-то штурмовик, а кто-то снайпер. В конце.... вплоть до бойцов М1.)))))))

Сообщение отредактировал DOK - Пятница, 18.01.2008, 21:00
 
kotДата: Пятница, 18.01.2008, 22:53 | Сообщение # 10
РДГ СМЕРШ
Группа: Идиоты
Сообщений: 282
Репутация: 1
Статус: Offline
ну я примрено и думал что ты об этом=) я понемаю про что ты) я согласен тока вот насчет курятника и ножей для мяса ты погорячился)))
а типо хоть в электронном виде надо чтонить такое сделать обезаетльно потому как получаетсья смешно.... либо дни штурмовики либо снайперы и ппц вообщем а есть вообще читоры ВАРЯГ))) снайпер от рождения=) ему огромный + за это) а то считаем снайперы того кто я знаю волк, варяг, пух,но это покачто..... хоят ... (думаю)...... ктулху сьел мйо мозг.... cool ээээ...... а то получетсяь смешно у штурмов грен и дымов нету а й снайперов есть)) им он очнеь нужен)) особенно чтобы перд собой кинуть)))


1) Кот всегда прав
2) Если кот не прав смотри пункт 1
3) Кот не картограф и не электрик, если это не так смотр пункт 2
 
DbIPo4KAДата: Пятница, 18.01.2008, 23:42 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (DOK)
Ладно, это было все запутанно и мудрено.))) Все войска воюют по закону - это боевой устав и учебник по тактике войск (для каждых войск свой), ("хотел написать пример, вспомнил, что читать могут все)))))") Там прописаны все мелочи и азы, досконально. Как воевать в болоте, в пустыне, в городе,в курятнике, на свиноферме и какие куры и свиньи за нас, а какие против. Так же есть понятие: структура подразделения в зависимости от его задач, ну типа если у нас есть нож для мяса, мясорубка, доска для разделки и знакомый в коровнике, то в сад за яблоками мы не полезем. Т.е. , это на мой взгляд, необходимо владеть, а значит тренировать боевые (они же военные) специальности по потребностям подразделения и по ставящимся перед ним задачям. Если иссще простче, то определенное количество штурмовиков, снайперов, связь, сапер и тдтп, короче если все будут снайперами или все штурмовиками нехохо не полутся. Но в наших условиях возможно владение несколькими специальностями))) и это большой +, будем стремиться к ентому. Я так думаю и надеюсь на это. )) Могу ошибаться - поправьте.

Добавлено (18.01.2008, 20:56) --------------------------------------------- И еще по поводу владения всеми специальностями. В самом начале боя кто-то штурмовик, а кто-то снайпер. В конце.... вплоть до бойцов М1.)))))))

Это тоже самое чтои я преджлогал только вид сбоку. Никто не оценил.... так что У-Д-А-Ч-И вам.....

 
DOKДата: Суббота, 19.01.2008, 09:59 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
DbIPKA, без этого удачки не видать))
 
Форум команды СМЕРШ » Общий раздел » ОФФ » Цель затеи. (Чего хотим достичь???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright St.Petersburg SMERSH© 2024 |