На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Варяг, kot  
Форум команды СМЕРШ » Разговоры о Хардболе » Оружие » Наши стволы. (Отзывы о собственном оружии. Не со слов а на деле.)
Наши стволы.
ВарягДата: Четверг, 11.10.2007, 20:50 | Сообщение # 16
Командир команды СМЕРШ
Группа: ФСБ СМЕРШ
Сообщений: 265
Репутация: 11
Статус: Offline
Кросман стреляет точнее длинного дрозда но меньше емкость магазина. Этот девайс подходит для того кому неинтересно поливать килограммами стали -- авось попаду. И не для тех кому не нравится выцеливать из мурки свой единственный выстрел (МАНЯ это не к тебе --у тебя пулемет). Для штурма подходит но привычка нужна , и второе оружие иметь надо. Я вначале с дроздом бегал . Потом с одним ПМ. А теперь кросман и ПМ.
 
МаняДата: Четверг, 11.10.2007, 22:53 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну с дроздом я бегал раза 3-4...по людям стрелял раза 3...убил....мммммм 3.5 )))) давно эт было....Амиго вообще дрозд не переваривает, он с SWесоном обращается как с автоматом... если судить по практике очен удобен для начала 99компакт(минус - цена((( ) достаточно кучный, большая обойма.... легко перезаряжать...

Кто сказал что Мурка однозарядна????
 
ВарягДата: Пятница, 12.10.2007, 16:53 | Сообщение # 18
Командир команды СМЕРШ
Группа: ФСБ СМЕРШ
Сообщений: 265
Репутация: 11
Статус: Offline
Забываем 99-компакт
капризный и часто отказывающий , не любит пыль -песок и полностью исправным я их видел только в магазине.
А у команд его имеющих в полностью рабочем состоянии ни разу . А SW зверь -- минимурка ,миникосман. Ему приклад и оптику --- ппц ... крокодил получается...

$IMAGE$
Прикрепления: 29724668.jpg (22.9 Kb)
 
DbIPo4KAДата: Суббота, 13.10.2007, 20:49 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Машинка хорошая. Но приклад на соплях держится. Мощность 180 если стоит самый длинный ствол. Нежный спуск даже ребёнок сможет на курок нажать.
 
ВарягДата: Пятница, 19.10.2007, 21:55 | Сообщение # 20
Командир команды СМЕРШ
Группа: ФСБ СМЕРШ
Сообщений: 265
Репутация: 11
Статус: Offline
Да замечу что для повышения точности огня из ПМ и ДРОЗДА и всего что стреляет ВВшками -- очень важны сами ВВшки.
После того как перешел на наши ВЕКТОР (30-40 руб/250 шт) точность возросла ощутимее , чем прежде при стрельбе кросмановскими КОПЕРХЕДАМИ которые дешеле (350 руб/6000 шт) но заметнее хуже.
КОПЕРХЕДЫ --- неровные , кривые, ржавые, иногда рассыпаются в магазине дрозда и его клинят. , с них обсыпается рыжина и такое ощущение что после стрельбы у тебя ржавый ДРОЗД или ПМ.
ВЕКТОР --- ровные и даже по микрометру одинаковые как подшипники .
Теперь решайтете сами кто точнее летит в цель.
 
ШтормДата: Среда, 19.12.2007, 14:55 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Коперхед парни говно и кучи с дрозда даже с длинным стволом с них особо не будет их средний диаметр на 250 шт 4,36-4,38 мм а наши (Децима, они же ВЕКТОР) самые трушные 4,40-4,41, есть еще шарики аникс тож по показателям не плохие но разброс диаметра не в пи3*у. Вот линк где есть сводная таблица диаметра шаров

http://verstak45.narod.ru/res03.htm

Добавлено (19.12.2007, 14:46)
---------------------------------------------
По поводу Крысы 1077 скажу (т.к был счастливым обладателем онной пока её не спи3д*ли) Винтарь отличный тока главное тяжолую оптику не ставить,а то заваливается, зимой тоже минус огромный т.к СО2, а из + самый кайф быстрое перезаряжание балона, магазина (при снаровке клип поменять можна очень быстро)(кстати не кому не нада лишний клип а то есть). Короче кросман это газобалонная альтернатива ИЖ-61 хотя я больше предпочитаю последний это связанно с зимними условиями у нас лета 4 месяца остальное снег smile поэтому Крыса весчь замечательная.

Добавлено (19.12.2007, 14:55)
---------------------------------------------
Теперь по МР-654К штука бешенная не смотря на то что 13 шаров и нарезной стволик 7,5 см, короче темп как на дрозде 450 выс/мин можна и пальцами повторить, а так остался очень им доволен ВО - истину сказал Варяг не убиваем там *ять ломаться нечему. из пистолетов его обходит тока МР-651 (хотя у того тожа есть гемор, если барабанчик стоит не ровна то бушь ловить клина).
На всем этом фоне А-3000 "Скиф" не удобная и не практичная машина, тока мощь у него хорошая особенно пулями. шары летят как попало все из-за гребанного нарезного с 6-ю правыми коническими нарезами ствола длинной 100 мм, и главное такого спуска как у 654-го даже и не жди, он больше похож на трехступенчатый кросмановский но тяжелее немнога.

Сообщение отредактировал Шторм - Среда, 19.12.2007, 14:39
 
KashimДата: Воскресенье, 13.01.2008, 01:56 | Сообщение # 22
Майор
Группа: СМЕРШ
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
Клип лишний не помешает.
А касательно Скифа, нефик из него шарами лупить. Пулями надо, пулями biggrin
 
МаняДата: Пятница, 25.01.2008, 02:46 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
скок не слышал о скифе говорят шлак редкостный.... читал статейку в Калашникове... там челик принес в редакцию скиф и попросил что-нить с ним сделать чтоб хотя бы он стрелял... и на 4 листа матюгов редакции, концовка меня порадовала "ну в общем пистолет нам понравился....."

Кто сказал что Мурка однозарядна????
 
rootДата: Суббота, 26.01.2008, 01:18 | Сообщение # 24
РДГ СМЕРШ
Группа: Администраторы
Сообщений: 65289
Репутация: 29
Статус: Offline
+1 ШлаГГГГГ в ручках повертел...ппц....=)

2-го оружия пока нет
МР-512
ВРОТМНЕБЕРЦЫ!!!!Я ОДМИН!!!
"НА НАХ.....ЩЕЛК БЛЯТЬ....."

Пользователь Admin был выдворен из чата модератором root

 
AngelДата: Суббота, 26.01.2008, 18:42 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: СМЕРШ
Сообщений: 108
Репутация: 2
Статус: Offline
а я начинаю понимать Волка, который свой дрозд об стену шваркнул... чуствую будет та же история (ну или Дрозд испугается и начнет нормально стрелять ))))) )

у девушки инстинкт самосохранения развит намного сильнее, и если она рискует, значит на это есть причина....

ПУХ ПО РУССКИ - МУДАК!!!

 
kotДата: Воскресенье, 27.01.2008, 18:56 | Сообщение # 26
РДГ СМЕРШ
Группа: Идиоты
Сообщений: 282
Репутация: 1
Статус: Offline
думаю... об стенку... кстате поиграл я с ПМ.... СЛушайте не видел я такого пипиппипипип пипипипи пипипипипипи ........ (3-х этажный мат) кала....(((
я выстрелил по недвижущийся голове с растояния пол метра - метр в голову прицельно 3 раза мне человек (ДОК) сказал что попало тока 1-н раз в плечо.... хотя я не верю.... незнаю что сказать.... с 5-ти м етров разбро с жесткой


1) Кот всегда прав
2) Если кот не прав смотри пункт 1
3) Кот не картограф и не электрик, если это не так смотр пункт 2
 
DbIPo4KAДата: Воскресенье, 27.01.2008, 19:09 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Quote (kot)
думаю... об стенку... кстате поиграл я с ПМ.... СЛушайте не видел я такого пипиппипипип пипипипи пипипипипипи ........ (3-х этажный мат) кала....((( я выстрелил по недвижущийся голове с растояния пол метра - метр в голову прицельно 3 раза мне человек (ДОК) сказал что попало тока 1-н раз в плечо.... хотя я не верю.... незнаю что сказать.... с 5-ти м етров разбро с жесткой

С него надо уметь стрелять!!!

 
ВолкДата: Воскресенье, 27.01.2008, 22:02 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





kot, ты большой олух! biggrin С пмника надо стрелять как с боевого пистолета, а не как со спортивного! Это очень, очень большая разница!!!
Варяг 3 месяца пробегал с пмником и валил нас всех только так! И на дальности порой до 30 м!!!!
 
kotДата: Воскресенье, 27.01.2008, 22:28 | Сообщение # 29
РДГ СМЕРШ
Группа: Идиоты
Сообщений: 282
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Волк)
kot, ты большой олух!С пмника надо стрелять как с боевого пистолета, а не как со спортивного! Это очень, очень большая разница!!!Варяг 3 месяца пробегал с пмником и валил нас всех только так! И на дальности порой до 30 м!!!!

ну блин я не понел ПМ((( но зато блин так красиво некоторые моменты делал)) застал в расплох ПУХА ДОКА И МОНАХА с зади был бы дрозд всех 3-х бы положил.... а так тока 1-го положил и 1-н хит сделал другому.... + на штурме помещения ПУХ и Монах завалили всех (Хорошо сыграли молодцы) а я обоих из окошек с дрозда... cool cool cool cool


1) Кот всегда прав
2) Если кот не прав смотри пункт 1
3) Кот не картограф и не электрик, если это не так смотр пункт 2
 
cyklonДата: Понедельник, 28.01.2008, 11:21 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
http://ziza.ru/2008/01/24/samye_neobyknovennye_pistolety_v_mire_120_foto.html вот пара интересных дивайсов)))

эх...мне бы это только суметь...
 
Форум команды СМЕРШ » Разговоры о Хардболе » Оружие » Наши стволы. (Отзывы о собственном оружии. Не со слов а на деле.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright St.Petersburg SMERSH© 2024 |