На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Варяг, kot  
Форум команды СМЕРШ » Разговоры о Хардболе » Снаряжение и экипировка » самодельная РПС
самодельная РПС
ШтормДата: Суббота, 02.02.2008, 03:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
так уж сложилось что в нашем мухосранске ну нет просто военных магазинов да и тратиться на брутально унтуражную Ременно-Плечевую систему и там всякие разгрузки не сильно хочесться короче пришлось брать уроки шиться на машинке у своей матери, после недолгих телодвижений поперся в магазин и купил 2 погонных метра 100х150 камуфляжа, ременную синтетическую ленту и прочию там фурнитуру карабины клипсы полу-кольца. Снял размеры с настоящей РПСки и попер шить короче поле нехитрых тело движений такая же РПСка тока с обвесом под хардол, подсумок на 2 магазина для Дрозда, подсумок на 2 гранаты, подсумок под связь, подсумок на 4 магазина к ИЖ-61, малая багажная сумка, щас работаю над подсумками для балонов, и подствольных гранат. Фотки сделаю чуть позже как все закончу. да кстати саму плечевуху сшивал вообще в ручную. Ну а щас дело пойдет быстрее всетаки на машинке. Дальше на очереди разгрузочник на основе броне жилета который имееться еще с того момента как играть начали. тока выкройки сниму и в путь.
И так вывод если РПС (700р) и подсумки к ней различные ну пускай 5 штук разных там по 200р получаем 1700 р , а моя выглядит также и заточена под наше вооружение + цена порядка 300р + работа часы. ну грубо 450.
 
ВолкДата: Суббота, 02.02.2008, 14:46 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Холосё тебе, шить умеешь )))
Вообще очень хорошая тема- шить всё самим именно для хардбола (те жн обоймы для дрозда весьма специфичны по размерам). По поводу твоей РПС хочу добавить, что на мой взгляд карманы под 2 гранаты, этомало (если хороший штурмовой бой).

А ещё просьба, кроме фоток, хорошо бы и выкройки (скинуть в раздел "каталог файлов").
конечный результат жду с нетерпением!

 
kotДата: Воскресенье, 03.02.2008, 01:22 | Сообщение # 3
РДГ СМЕРШ
Группа: Идиоты
Сообщений: 282
Репутация: 1
Статус: Offline
И я хотел бы выкройки!!! у меня есть кому сшить дома!! пожалуста жду если можно ссылочку + хотел спросить. Где можно горку ткань купить 1-го числа обьездил много магазов не нашел(( ???

1) Кот всегда прав
2) Если кот не прав смотри пункт 1
3) Кот не картограф и не электрик, если это не так смотр пункт 2
 
ШтормДата: Вторник, 05.02.2008, 23:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Выкройки сниму сделаю, фотки можете на сайте моем посмотреть, тока подсумки еще не готовы. Я с броником вожусь, а шить на машинке проще пареной репы я за пару часов её освоил, так вот на мне ( я в синей шапочке) одета самодельная РПС черно -камуфлированного покроя а на Жене, он в ушанке с юнкером заводская.
 
kotДата: Среда, 06.02.2008, 19:36 | Сообщение # 5
РДГ СМЕРШ
Группа: Идиоты
Сообщений: 282
Репутация: 1
Статус: Offline
ППц И где там фотки то?? блин ппц ТУТА спамер САЙТ свой рекламирутет!! народ требудет фоток!!! ссылку нормальную дай!

1) Кот всегда прав
2) Если кот не прав смотри пункт 1
3) Кот не картограф и не электрик, если это не так смотр пункт 2
 
ШтормДата: Среда, 06.02.2008, 22:14 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
ты меня не так понял, вон аватар видишь мой. на нем я в РПС тока подсумки еще не доделаны. и я как админ микрарайонной сети не имею права быть спамером. а конкретные фото будут тока завтра. в разделе "Наши фотки" будет подраздел Снаряжение. Фотик дал поюзать вот и не выложил. Выкройки Вам как делать в "Компасе" или просто картиной большого разрешения при распечатке 1:1 будут?
 
СамаэльДата: Среда, 06.02.2008, 22:41 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: СМЕРШ
Сообщений: 363
Репутация: 3
Статус: Offline
ППЦ развели какой то кружок кройки и шитья)))
Шторм, на поток ставь, вьетнамок завезем и работа пойдет biggrin


Crosman 1077 & Gamo 3-9 X 40
МР 651 К
МР 654 К
 
ШтормДата: Четверг, 07.02.2008, 00:37 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
угараешь :), я ж как дешевле и пригодней, а ты кройка и шитье.

Сообщение отредактировал Шторм - Четверг, 07.02.2008, 00:38
 
kotДата: Четверг, 07.02.2008, 23:33 | Сообщение # 9
РДГ СМЕРШ
Группа: Идиоты
Сообщений: 282
Репутация: 1
Статус: Offline
да))) слушай мне впринцепе без разницы главное чтобы все размеры были какие нужны чтобы сшить)))

1) Кот всегда прав
2) Если кот не прав смотри пункт 1
3) Кот не картограф и не электрик, если это не так смотр пункт 2
 
ШтормДата: Пятница, 07.03.2008, 15:44 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
парни извеняюсь за задержку выкроек все времени небыло и перебои с инетом мучали завтра вечером скину вам линки на файлы, я пока их немного корректирую. шобы все чики-чики было.
 
Форум команды СМЕРШ » Разговоры о Хардболе » Снаряжение и экипировка » самодельная РПС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright St.Petersburg SMERSH© 2024 |