На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Варяг, kot  
Форум команды СМЕРШ » Подготовка » Прочие виды подготовки » Прыжки с паращютом.
Прыжки с паращютом.
AngelДата: Четверг, 17.01.2008, 13:10 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: СМЕРШ
Сообщений: 108
Репутация: 2
Статус: Offline
ммм ХАЧУ!!! все равно если в самолет сел - обратной дороги нет, так что вытолкают если что )

у девушки инстинкт самосохранения развит намного сильнее, и если она рискует, значит на это есть причина....

ПУХ ПО РУССКИ - МУДАК!!!

 
PionerДата: Четверг, 17.01.2008, 13:12 | Сообщение # 17
парашутиЗТ
Группа: СМЕРШ
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Offline
Поехали !
С тобой веселее да и остальные перед девушкой держаться будут лучше! biggrin
 
СамаэльДата: Четверг, 17.01.2008, 20:15 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: СМЕРШ
Сообщений: 363
Репутация: 3
Статус: Offline
а памперсы обязательно брать, или достаточно просто хорошенько покакать?

Crosman 1077 & Gamo 3-9 X 40
МР 651 К
МР 654 К
 
AngelДата: Пятница, 18.01.2008, 11:53 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: СМЕРШ
Сообщений: 108
Репутация: 2
Статус: Offline
Самаэль, бери, мало ли кому понадобяца )))
а вобще предлагаю всем как нибудь вместе собраца и прыгнуть, тк я одна баюсь... )))
ЗЫ ого, я уже сержант ))))


у девушки инстинкт самосохранения развит намного сильнее, и если она рискует, значит на это есть причина....

ПУХ ПО РУССКИ - МУДАК!!!

Сообщение отредактировал Angel - Пятница, 18.01.2008, 11:54
 
PionerДата: Пятница, 18.01.2008, 14:06 | Сообщение # 20
парашутиЗТ
Группа: СМЕРШ
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Angel)
а вобще предлагаю всем как нибудь вместе собраца и прыгнуть, тк я одна баюсь... )))

Для этого я и создавал тему, чтобы заранее обдумали. Планирую прыгать в конце весны или летом, как соберёмся...
Если желающих к тому времени не будет , буду прыгать индивидуально.
 
DbIPo4KAДата: Пятница, 18.01.2008, 14:12 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Я есть желающий и я не передумал!!! biggrin biggrin biggrin И к лету я не передумаю!!!
 
MOHAXДата: Пятница, 18.01.2008, 14:27 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 3
Статус: Offline
Я всегда готов. Надо будет прыгать всем вместе и сразу в полной защите cool

Инода мы вынуждены убивать, но наше дело - спасать людей!
 
DOKДата: Пятница, 25.01.2008, 00:55 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Pioner, если имеется реальная потребность в прыжках, то рекомендую такую программу: 1. Аэродром не Касимово, а Гатчина. (в случае организованной поездки возможны некоторые льготы), а еще в Гатчине есть (на сегодня только там - на Северо-Западе) высотный борт и соответственно возможность посмотреть на спортсменов-шурапутистов. 2. Оптимальное время года - это когда тепло. 3. Возможно совместить прыжок, если поехать в субботу, с вечерним шашлыком и бухниной, ночевка в палатках или в домиках (варианты ночлега обсуждаются). и евстейственно тренировка-боевка в лесной местности. кстати не далеко от аэродрома есть старое разрушенное здание, о его пригодности для нас информации нет. Короче говоря так или иначе прыгать надо, а как? - спроси.... информация для всех.)))))
 
kotДата: Пятница, 25.01.2008, 01:12 | Сообщение # 24
РДГ СМЕРШ
Группа: Идиоты
Сообщений: 282
Репутация: 1
Статус: Offline
я за)) тока боюсь меня из дома потом выкинут((

1) Кот всегда прав
2) Если кот не прав смотри пункт 1
3) Кот не картограф и не электрик, если это не так смотр пункт 2
 
AngelДата: Суббота, 26.01.2008, 18:44 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: СМЕРШ
Сообщений: 108
Репутация: 2
Статус: Offline
kot, почему?

у девушки инстинкт самосохранения развит намного сильнее, и если она рискует, значит на это есть причина....

ПУХ ПО РУССКИ - МУДАК!!!

 
kotДата: Воскресенье, 27.01.2008, 22:30 | Сообщение # 26
РДГ СМЕРШ
Группа: Идиоты
Сообщений: 282
Репутация: 1
Статус: Offline
из-за того чт оя\ прыгну)) потому как отчим у меян много аз прыгал мама не представляет что это такое и сказано было так ты прыгнешь а потом чтонить сломаешь как большая часть новечков которые впервый раз прыгают.... и типо потом жепа опо учебе!! (у меня тежелая профессия очнеь))) и потом я бездомный пойду к отцу(((

1) Кот всегда прав
2) Если кот не прав смотри пункт 1
3) Кот не картограф и не электрик, если это не так смотр пункт 2
 
DOKДата: Среда, 30.01.2008, 18:06 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Главное точно приземлиться: http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id=12682425
 
JugernoutДата: Четверг, 07.02.2008, 09:25 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Я за.
 
PionerДата: Понедельник, 09.06.2008, 21:35 | Сообщение # 29
парашутиЗТ
Группа: СМЕРШ
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Offline
Ап!
В смысле ПОШЁЛ! 521
522
523
Поднимаю тему! Прыжок планирую в конце июня , цену узнаю на неделе , думайте!
 
KsandrДата: Понедельник, 09.06.2008, 23:29 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Делюсь своими впечатлениями:) У меня вообще ржачь был меня первым в тройке поставили! Там как делается заходит самолёт над полем три раза и выкидывает три раза по три человека ! Вот я был первым в тройке smile Не скажу что не нервничал даже очень :)) А тут просят так как первый подойти к краю борта самолета и приготовиться :))) Ржу не могу! Я то себе представлял подходишь и прыгаешь сразу пока не охренел от увиденной высоты ! Ан нет, первый в тройке подходит к краю, встаёт на него и ждёт команды инструктора в самолете :))) И вот я стою на краю и понимаю что дозу адреналина больше чем остальные двое схватываю, но затем пинок в спину и пошёл ! Приземление жёстким было biggrin первое о чём подумал всё хана ногам !:)) Но нет шевелятся :)) Только расслабился, как парашют надуло воздухом и меня поволокло по земле Но тут сработал как учили перевернулся на живот и подтянул стропы поначалу их тяжело но с каждым сантиметром легче:))) Вот так !:) А кого-то из группы в лес унесло ! Встретил на поле мужика он матерясь шёл с топором вытаскивать горе десантника:)))

---------------------------------------------
Не так всё страшно :)) Главное выполнять все требования и слушать когда инструктируют перед полётом smile ботинки рекомендую взять с толстой подошвой Берцы к примеру ! С тонкой(красовки) ноги отбить можно smile Затем сгруппироваться непременно чтобы нагрузка при приземлении вышла равномерно на обе ноги! Ну и направление парашюта ты сам задаёшь стропами:)) Рекомендуется повернутся лицом к ветру что бы скорость приземления была меньше:)) И не хочу не кого пугать но на запасной парашют я бы не расчитывал Высота не большая а длительность вашего падения при не раскрывшемся первом парашюте займёт примерно 12-15 секунд нет ну шанс есть но среагировать надо успеть :)) Свободный полёт длится три секунды - он есть главный кайф от прыжка :)) И вот если они истекли а парашюта нема то время на действия по раскрытию парашюта очень мало остаётся :)) Как его правильно раскрыть объяснят во время инструктажа :)) Хороший стимул это оплата прыжка вперёд :)) Затем тебе объясняют что в случаи отказа от прыжка в процессе денежку не вернут :))) Мысль такая мля не прыгну деньги на ветер :))) Действуешь на автомате Когда становится страшно ты к этому готов поэтому не отвлекаешься на это (наверно не страшно в первый раз только больному)
Главное помнить что страх не охрененый а средне нормальный:)) В любом случаи самооценка после прыжка вырастает сразу же :)) А это того стоит:))) Ну в общем примерно вот так :))

Сообщение отредактировал Ksandr - Понедельник, 09.06.2008, 23:56
 
Форум команды СМЕРШ » Подготовка » Прочие виды подготовки » Прыжки с паращютом.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright St.Petersburg SMERSH© 2024 |