На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Варяг, kot  
Форум команды СМЕРШ » Сайт » Новости » Новый дрозд?
Новый дрозд?
JugernoutДата: Суббота, 09.02.2008, 17:50 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Появилась такая информация: в Барсе на Профессора Попова 23 сказали, что дрозд снимается с производства, и будет новый, насыпной, на 300 шаров и с баллоном от пэйнтбольного маркера.
 
kotДата: Суббота, 09.02.2008, 18:32 | Сообщение # 2
РДГ СМЕРШ
Группа: Идиоты
Сообщений: 282
Репутация: 1
Статус: Offline
Слушай вот, что могу сказать... ТАм я буваю часто 1-н раз в неделю просто дл я разнообразия захожу так как учусь в ЛЭТИ пешком 2 минуты...
Продавцы большая часть там вообще сумашедшие люди больные пипипипипипипипипипипипипипипипи...ипипипи...ипи.пи...пи и гады... реально после того как выходишь из магазина хочетсья либо зайти снова и замочить продавцов либо набить кому-нить морду!!!
По моей информации дрозды сняли с производства или уже снимают!!! и собираються ставить дрозд на производство с 80-ть патрами в обойми и на 88г балоны!!! cool cool cool

Неходи в этот дебильный магазин!! там просто прадовцы пи...ры я имею ввиду продавца пневматики их там 2-е с остальными не общался....


1) Кот всегда прав
2) Если кот не прав смотри пункт 1
3) Кот не картограф и не электрик, если это не так смотр пункт 2
 
ВолкДата: Суббота, 09.02.2008, 19:58 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





))))))))))))))))))
дрозд сняли с производства в октябре 2007 (закончилась лицензия у завода), а производить собираются с бункерг=ом на 400 шаров и балоном 88г. (это давольностарая история, даже где то на нашем форуме есть, Варяг заводил). tongue
 
Форум команды СМЕРШ » Сайт » Новости » Новый дрозд?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright St.Petersburg SMERSH© 2024 |