На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Варяг, kot  
Форум команды СМЕРШ » Хардбол в Санкт-Петербурге » Межкомандные игры » Межкомандная игра 18 ноября (СМЕРШ, Конкорд, Солнцеворот)
Межкомандная игра 18 ноября
ВолкДата: Пятница, 16.11.2007, 13:37 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





От Пионера: Предложения по сценарию:
1 " Антиснайперский" - на 3 этаже- снайперы в угловй комнате паркинга - остальные атакуют(можно как разминочный)
2 "Ведение випа"- с учётом предыдущих ошибок при планировнии-2 раздельных респа + точка доставки равноудалена от них.

3 "командный захват флага"- на три команды - неплохо получалось!

4 "Волки" - снайперские ПАРЫ , несколько пар прячутся заранее(на любом этаже!), играют против всех ! Остальные охотятся на них...
-отработка автономной работы пары, в отрыве от своих:)

5 "Освобждение заложника(ков)"- терры занмают этаж или крыло этажа...

я предложил! т.е. это лично мои предложения:) Давайте обсуждать.

 
ВолкДата: Пятница, 16.11.2007, 13:40 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





От меня: приходить всем к 11.00 (сперва наведём немного порядка, погоняем бомжей), сама игра начнётся около 15.00, ну а после будем кушать, пить, общаться!

Сценарии хороши, только надо обдумать "Волков".
Вопросы: будет ли возрождение (если да, то пара может уходить из мертвятника только вместе)?
главная цель сценария (убить всех, что- то забрать, пройти маршрут) ?
использование мурок в помещении?

 
MOHAXДата: Пятница, 16.11.2007, 14:33 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 3
Статус: Offline
по 1ому сценарию мне так кажется, что с появлением "дымов" "снайперы", тем более в момещении перестали быть столь уж срьёзными противниками.
По поводу 4го сценария, у нас почти вся команда превращяется в сплошную ""снайперскую" пару", с винтарём бегаешь Ты, Варяг, Пух. Остаются Пинер, Коп, Сэм и я...в итоге бегает один человек. У Конкорда вроде тоже 1-2 человека будут бегать, а теперь представь что все сидят и никуды не вылазют sad Это получится либо сплошная дымоваяя завеса на всём полигоне, либо проход мимо гопы снайперов живым и невредимым smile
А вообще идеи очень интересные...
PS
Надо бы ментов предупредить... на всякий случай и пожарников....

А заложника можно будет убить? cool


Инода мы вынуждены убивать, но наше дело - спасать людей!

Сообщение отредактировал MOHAX - Пятница, 16.11.2007, 14:36
 
ВарягДата: Пятница, 16.11.2007, 16:37 | Сообщение # 4
Командир команды СМЕРШ
Группа: ФСБ СМЕРШ
Сообщений: 265
Репутация: 11
Статус: Offline
К 11 часам---да
игра с 12-00 потому что с 15 поздно , 2 часа и глаз коли...
 
ВолкДата: Пятница, 16.11.2007, 16:46 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





нефиг с 12 !! надо и полигоном позаниматься, там за последние недели туристы изрядно полазили.
А вообще да, с 17. 0 уже темно. Предлогаю перенести начало на 13.00, но приходить всё равно к 11.00

MOHAX, первый сценарий всегда играем без пиротехники- он же разминочный. С "Волками" и вправду проблема, мне кажеться, что он расчитан на большую площадь полигона.
Короче, думаем дальше!

 
PionerДата: Пятница, 16.11.2007, 20:06 | Сообщение # 6
парашутиЗТ
Группа: СМЕРШ
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Offline
По поводу сценария " Волки" - предлагаю играть на время и максимальное количество "фрагов". Респы не более 5 мин , и не думаю , что одинокий снайпер долго проживёт:) Для помещения(комнаты на этажах) , кажется у всех снайперов есть пистолеты? (Более всего это касается Пуха:))

И я согласен с Варягом, чем раньше начнём , тем лучше!
Нужно , чтобы к 13.00 уже все переоделись , НАГОВОРИЛИСЬ, размялись , ВСЁ обсудили и Начали играть!

 
СамаэльДата: Суббота, 17.11.2007, 01:22 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: СМЕРШ
Сообщений: 363
Репутация: 3
Статус: Offline
Поясните для Сэма- танкиста, что такое снайперская пара? " снайпера или снайпер с автоматчиком? Просто 2й вариант тогда невозможен из за кол-ва людей, а первый помойму слишком прост если дымом пользоватся. Вообщем я в растерянности...

Добавлено (17.11.2007, 01:22)
---------------------------------------------
АЙ АЙ я же без машины!!! Заберите мну кто-нить!!! хотя бы от метра, я и волшебное слово скажу smile


Crosman 1077 & Gamo 3-9 X 40
МР 651 К
МР 654 К
 
DbIPo4KAДата: Суббота, 17.11.2007, 03:17 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (Самаэль)
АЙ АЙ я же без машины!!! Заберите мну кто-нить!!! хотя бы от метра, я и волшебное слово скажу

Можно встретится в 10.45 у метро и вместе пойти к полигону biggrin
biggrin biggrin

 
СамаэльДата: Суббота, 17.11.2007, 06:39 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: СМЕРШ
Сообщений: 363
Репутация: 3
Статус: Offline
DbIPKA, ключевое слово "пойти" мне категорически не нравится! А "пойти с тобой" тем более biggrin Ты мой телефон знаешь? звони - договоримся

Crosman 1077 & Gamo 3-9 X 40
МР 651 К
МР 654 К
 
DbIPo4KAДата: Суббота, 17.11.2007, 14:28 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (Самаэль)
DbIPKA, ключевое слово "пойти" мне категорически не нравится! А "пойти с тобой" тем более biggrin Ты мой телефон знаешь? звони - договоримся

Я вот от метро хожу и не обламываюсь biggrin biggrin biggrin И чем тебе со мной не нравится ходить biggrin biggrin biggrin

 
СамаэльДата: Суббота, 17.11.2007, 21:18 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: СМЕРШ
Сообщений: 363
Репутация: 3
Статус: Offline
А ты на свой аватар давно смотрел? вот я и опасаюсь и потом ты не девушка что бы тебя от метро гулять. biggrin Звони, короче! на черной речке встретимся внизу

Crosman 1077 & Gamo 3-9 X 40
МР 651 К
МР 654 К
 
DbIPo4KAДата: Суббота, 17.11.2007, 21:46 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Предлагаю на Просвете в 10.45
 
copДата: Суббота, 17.11.2007, 23:01 | Сообщение # 13
мед служба
Группа: СМЕРШ
Сообщений: 145
Репутация: 1
Статус: Offline
Я смогу подойти лишь к 12.30 . . . . . Машину утром буду ремонтировать . . . . . . .

Когда мир начал существовать, разум сделался его матерью, и Тот, кто сознает, что основа жизни его – дух, знает, что он находится вне всякой опасности. Когда он закроет уста и затворит врата чувств в конце жизни, он не испытает никакого беспокойства.
 
AmigoДата: Понедельник, 19.11.2007, 14:02 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за игру!!!!!Все было в лучшем виде!!!!Спасибо за боль давно я не чувствовал ее так резко! biggrin Особенно с утра когда не смог даже обнять девушку!

Сообщение отредактировал Amigo - Понедельник, 19.11.2007, 14:03
 
DbIPo4KAДата: Понедельник, 19.11.2007, 17:32 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Рады стараться biggrin Нам свинец и сталь не жалко biggrin biggrin biggrin
 
Форум команды СМЕРШ » Хардбол в Санкт-Петербурге » Межкомандные игры » Межкомандная игра 18 ноября (СМЕРШ, Конкорд, Солнцеворот)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright St.Petersburg SMERSH© 2024 |