На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Варяг, kot  
Форум команды СМЕРШ » Хардбол в Санкт-Петербурге » Межкомандные игры » Это воскресенье (17 февраля) (ура, снова в бой!)
Это воскресенье (17 февраля)
kotДата: Суббота, 16.02.2008, 21:37 | Сообщение # 16
РДГ СМЕРШ
Группа: Идиоты
Сообщений: 282
Репутация: 1
Статус: Offline
В вартемяги а во сколько.... ненаю..

Добавлено (16.02.2008, 21:37)
---------------------------------------------
ОДНИМ СЛОВОМ ВСТРЕЧАЕМСЯ В 10:30 У МЕТРО ПРОСПЕКТ ПРОСВЕЩЕНИЯ!!!!!


1) Кот всегда прав
2) Если кот не прав смотри пункт 1
3) Кот не картограф и не электрик, если это не так смотр пункт 2
 
ВарягДата: Суббота, 16.02.2008, 21:40 | Сообщение # 17
Командир команды СМЕРШ
Группа: ФСБ СМЕРШ
Сообщений: 265
Репутация: 11
Статус: Offline
Информация по поездке --- ЕДЕМ в ВОРТЕМЯГИ
Сбор 10-30 у метро Проспект Просвешения на парковке у Норда.
 
copДата: Суббота, 16.02.2008, 22:14 | Сообщение # 18
мед служба
Группа: СМЕРШ
Сообщений: 145
Репутация: 1
Статус: Offline
Завтра собираемся в ВАРТЕМЯГИ. Будем собираться в 10.15 у м. пр.Просвещения, на стоянке около маг. Домовой...

Когда мир начал существовать, разум сделался его матерью, и Тот, кто сознает, что основа жизни его – дух, знает, что он находится вне всякой опасности. Когда он закроет уста и затворит врата чувств в конце жизни, он не испытает никакого беспокойства.
 
СамаэльДата: Суббота, 16.02.2008, 23:31 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: СМЕРШ
Сообщений: 363
Репутация: 3
Статус: Offline
Пионер, про наколенники не знаю, а маска у Волка, ну или ему известна ее судьба

Crosman 1077 & Gamo 3-9 X 40
МР 651 К
МР 654 К
 
kotДата: Суббота, 16.02.2008, 23:37 | Сообщение # 20
РДГ СМЕРШ
Группа: Идиоты
Сообщений: 282
Репутация: 1
Статус: Offline
Кстате наколенники похоже тоже, т.к. у него есть запасные и они не его!

1) Кот всегда прав
2) Если кот не прав смотри пункт 1
3) Кот не картограф и не электрик, если это не так смотр пункт 2
 
time2dieДата: Суббота, 16.02.2008, 23:54 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
в 10:30 или в 10:15?где там магазин домовой?мне Волк обещал одолжить маску ибо у меня еще нет,надеюсь меня не прокатят,у вас есть запасные наколенники?я time2die smile
 
kotДата: Воскресенье, 17.02.2008, 20:28 | Сообщение # 22
РДГ СМЕРШ
Группа: Идиоты
Сообщений: 282
Репутация: 1
Статус: Offline
ненаю я свои просрал где-то дома надеюсь волк не забудет)), с масками проблема пока,что (( ненаю думаю все норм там будет 4 команды!

Добавлено (17.02.2008, 20:28)
---------------------------------------------
Мне очнеь понравилась эта боевка))) Конкорд офигенно стреляет!!!!
Отдохнули на славу))) я отрвался ))) давно так не воевал))) даже лучьше у меня получилось, чем в помещении))) 1-ая игра 3 фрага 2-ая 9-ть)))


1) Кот всегда прав
2) Если кот не прав смотри пункт 1
3) Кот не картограф и не электрик, если это не так смотр пункт 2
 
DbIPo4KAДата: Воскресенье, 17.02.2008, 23:55 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Волк - Маша-растеряша biggrin biggrin biggrin Перчатки я за ним собирал, ППК/С собирал, а сегодня он свою маску посеял biggrin Волк, твоя маска у cop'а, в машине
 
copДата: Понедельник, 18.02.2008, 01:28 | Сообщение # 24
мед служба
Группа: СМЕРШ
Сообщений: 145
Репутация: 1
Статус: Offline
Не знаю как они стреляют... но тыл Конкорд прикрывать не умеет... если сумел обойти их (а Конкорд играет только группой, а не как мы в 2-3 чела на целом большом фронте) , то сможешь уложить одновременно 2-3 челов, правда сам умреш... так я делал 2 раза... первый раз я снимал по одному, и скатывался сразу вниз и в бок за елку, а потом заново поднимался и опять снимал одного и так я снял 3 челов... во-второй раз я вообще обошел с низу горы, у реки, по максимальности ближе к реке (ближе к реке чем Волк и Пионер), из-за этого чуть в воду не свалился, спасла елочка; потом, не доходя до Конкордовского мертвяка метров 20, я поднялся, и кого я вижу - 3 человека лежат спиной ко мне, метров 5 от меня, такая же ситуация немного левее... тут я начинаю стрелять, и бля Дрозд клинит (видно пока полз - много снега попало)...за несколько секунд моего дикого шума и материзма, меня заметили, но к этому времени и Дрозд начал стрелять, правда одиночными выстрелами и то через раз... в итоге снял только одного...
Больше мне понравилось - стреляю в одного, убиваю его... сразу же скатываюь вниз, а на верху слышу голос Командора - "Давай на лево, вперед!!! Он там, он там!!!". И так 3 раза...


Когда мир начал существовать, разум сделался его матерью, и Тот, кто сознает, что основа жизни его – дух, знает, что он находится вне всякой опасности. Когда он закроет уста и затворит врата чувств в конце жизни, он не испытает никакого беспокойства.

Сообщение отредактировал cop - Понедельник, 18.02.2008, 01:31
 
PionerДата: Понедельник, 18.02.2008, 10:15 | Сообщение # 25
парашутиЗТ
Группа: СМЕРШ
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Offline
Проход по обледенелому склону вспомнить приятно , особенно 5 фрагов , окупившие весь риск купания в реке!
НО по правому склону и по правой стороне холма кажется никто из нас пройти не смог...Я сам пытался дважды...Они его грамотно держали! Тут есть чему поучиться!
ИМХО - играть с хорошей , сильной командой гораздо интереснее. Сложная игра прибавляет опыта больше! И свои ошибки виднее smile
Спасибо за игру , ребята!

P.S. чем больше играю , тем яснее вижу , что нам ещё учиться и учиться...

 
ВолкДата: Понедельник, 18.02.2008, 11:15 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





А я задумался об экипировке! Вот, на последней игре скинул наколенники и налокотники- так, словно несколько килограммов спало! Сразу стало легче двигаться. Вот теперь думаю либо вовсе в поле отказаться от оных, либо продумать более удобное крепление.
А справа склон и держать нечего было- он просто замечательно простреливался из окопов при отсутствии на нём приличных укрытий. Левый склон- совсем иная история: кусты деревья, никаких траншей на краю. Но нормально там можно ходить только летом! Зимой, это жуткий экстрим!!!
 
DbIPo4KAДата: Понедельник, 18.02.2008, 11:24 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Quote (Волк)
А я задумался об экипировке! Вот, на последней игре скинул наколенники и налокотники- так, словно несколько килограммов спало! Сразу стало легче двигаться. Вот теперь думаю либо вовсе в поле отказаться от оных, либо продумать более удобное крепление.

Я об этом давно думаю, вот вчера я решил что поеду покупать себе термо стекло и буду на этой неделе маску железом обшивать. Она запотевает так что потом нихрена не видно.

 
AngelДата: Понедельник, 18.02.2008, 12:12 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: СМЕРШ
Сообщений: 108
Репутация: 2
Статус: Offline
Волк, в лесу вобще нет смысла играть в наколениках. я вчера 1 раз попробовала, больше не буду. а вот в здании без них паршивенько...

у девушки инстинкт самосохранения развит намного сильнее, и если она рискует, значит на это есть причина....

ПУХ ПО РУССКИ - МУДАК!!!

 
ВарягДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:50 | Сообщение # 29
Командир команды СМЕРШ
Группа: ФСБ СМЕРШ
Сообщений: 265
Репутация: 11
Статус: Offline
А по правому склону я проходил в первый раз .
Да экстрим тот исчо , но зато подойдя к месту куда упал АМИГО и я его снял , я понял почему он руки долго не поднимал --- не хотел отпустить дерево и снова на 5 метров ниже уехать...
 
rootДата: Вторник, 19.02.2008, 02:15 | Сообщение # 30
РДГ СМЕРШ
Группа: Администраторы
Сообщений: 65289
Репутация: 29
Статус: Offline
по левому от нас склону у реки проносились мы с Котом в первой боевке,давольно резво
правдо с матюгами когда скользили но пролетели за 1-2 минуты всю дистанцию и опять же вышли в спину птичкам и снежкам =))

cool


2-го оружия пока нет
МР-512
ВРОТМНЕБЕРЦЫ!!!!Я ОДМИН!!!
"НА НАХ.....ЩЕЛК БЛЯТЬ....."

Пользователь Admin был выдворен из чата модератором root

 
Форум команды СМЕРШ » Хардбол в Санкт-Петербурге » Межкомандные игры » Это воскресенье (17 февраля) (ура, снова в бой!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright St.Petersburg SMERSH© 2024 |