На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Варяг, kot  
Форум команды СМЕРШ » Хардбол в Санкт-Петербурге » Межкомандные игры » Это воскресенье (17 февраля) (ура, снова в бой!)
Это воскресенье (17 февраля)
ВолкДата: Среда, 13.02.2008, 21:37 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Свершилось!!!! Снами поедет играть Конкорд!!!!
Вчера я разговаривал с Командором и мы решили, что если погода будет ниже 0, то едем в Вартемяги (играть в лесу), а если будет тепо=ло, то погоним на ферму (отыгрывать штурм здания).

Блин, мне самому аж не терпиться!!! Ведь в наших команд столько изменений (во многом поменялось оружие, добавились новые бойцы), та4к хочеться померяться силами!!!

biggrin biggrin biggrin

Всякий, кто, под каким либо предлогом, попытается избежать боёвки, будет публично опозорен и прозван "редиской"!!! tongue

 
JugernoutДата: Среда, 13.02.2008, 21:40 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Я с вами (если возьмете) Но у меня нет маски. Кто нибудь даст в аренду? :))) А я могу кого нибудь прихватить с собой на бибике. smile
 
kotДата: Среда, 13.02.2008, 22:35 | Сообщение # 3
РДГ СМЕРШ
Группа: Идиоты
Сообщений: 282
Репутация: 1
Статус: Offline
Я ХОЧУ очень ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ....

ОЧень хочув поехать))) блин буду стараться всеми силами выбратсяь поехать очнеь хочеться))) ААА))) класно обезательно хочу сьездить))) cool cool cool


1) Кот всегда прав
2) Если кот не прав смотри пункт 1
3) Кот не картограф и не электрик, если это не так смотр пункт 2
 
PionerДата: Четверг, 14.02.2008, 01:12 | Сообщение # 4
парашутиЗТ
Группа: СМЕРШ
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Offline
Jugernout, у нас есть лишние (гостевые) маски , не переживай!
Только подшлемник или шапочку бери свою , ну и остальную защиту.
Если не найдёшь наколенники - отпишись, возьму запасные! Наколенники и перчатки стоят на втором месте после маски.
 
JugernoutДата: Четверг, 14.02.2008, 09:30 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Понял, спасибо, с наколенниками постараюсь определится сегодня. Когда и где точка сбора?
 
ВолкДата: Четверг, 14.02.2008, 12:07 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Вся инфа по месту и времени сбора будет здесь в субботу вечером (ибо вопрос погоды и согласования между командами).
 
AngelДата: Четверг, 14.02.2008, 13:26 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: СМЕРШ
Сообщений: 108
Репутация: 2
Статус: Offline
ой здорово )))))
я естествено еду )))) куда - все равно ))


у девушки инстинкт самосохранения развит намного сильнее, и если она рискует, значит на это есть причина....

ПУХ ПО РУССКИ - МУДАК!!!

 
copДата: Суббота, 16.02.2008, 13:21 | Сообщение # 8
мед служба
Группа: СМЕРШ
Сообщений: 145
Репутация: 1
Статус: Offline
Есть информация о погоде в воскресенье - http://www.gismeteo.ru/towns/26063.htm в городе 0, +2, загородом будет наверняка около -2. НЕ ХОЛОДНО И НЕ ЖАРКО.

Можно ехать в Вортемяги. Только перед этим надо еще позвать и спросить Камас. Чем больше фрагов - тем больше на моем бруталии звездочек. :-)

Добавлено (16.02.2008, 13:21)
---------------------------------------------
Рекомендую поехать в Вортемяги... Кстати давайте побольше людей.... Температура позволяет на 100%... Созвонитесь с КАМАСом... Больше людей, больше фрагов...
Сейчас, я так понимаю, едет СМЕРШ, Конкорд, Черный Ястреб. Давайте - договоритесь с КАМАСом, еще 10 челов не помешают... Брутала тешется...


Когда мир начал существовать, разум сделался его матерью, и Тот, кто сознает, что основа жизни его – дух, знает, что он находится вне всякой опасности. Когда он закроет уста и затворит врата чувств в конце жизни, он не испытает никакого беспокойства.

Сообщение отредактировал cop - Пятница, 15.02.2008, 16:42
 
DbIPo4KAДата: Суббота, 16.02.2008, 18:50 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Ты себе бруталию купил?

Добавлено (16.02.2008, 13:32)
---------------------------------------------
cop, проверь мыло.

Добавлено (16.02.2008, 18:50)
---------------------------------------------
Ну так чего с поездкой? Сюдя по погоде на ферму

 
kotДата: Суббота, 16.02.2008, 19:20 | Сообщение # 10
РДГ СМЕРШ
Группа: Идиоты
Сообщений: 282
Репутация: 1
Статус: Offline
ДАвайте Уже быстрее пожалуста решение когда встречаемся мне надо определитьс со времением!

1) Кот всегда прав
2) Если кот не прав смотри пункт 1
3) Кот не картограф и не электрик, если это не так смотр пункт 2
 
PionerДата: Суббота, 16.02.2008, 19:28 | Сообщение # 11
парашутиЗТ
Группа: СМЕРШ
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Offline
http://weather.rambler.ru/index.html?id=3590
0 -4 скорее Вартемяги ...
Все ждём... happy
 
СамаэльДата: Суббота, 16.02.2008, 19:59 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: СМЕРШ
Сообщений: 363
Репутация: 3
Статус: Offline
Внимане вопрос! Что у нас с новичками на завтра? есть Дрозд ,но за ним надо ехать на Декабристов, а мне лень. Так же есть комок и разгрузка, это у меня.

Crosman 1077 & Gamo 3-9 X 40
МР 651 К
МР 654 К
 
copДата: Суббота, 16.02.2008, 20:10 | Сообщение # 13
мед служба
Группа: СМЕРШ
Сообщений: 145
Репутация: 1
Статус: Offline
ворьтемяги хочу

Когда мир начал существовать, разум сделался его матерью, и Тот, кто сознает, что основа жизни его – дух, знает, что он находится вне всякой опасности. Когда он закроет уста и затворит врата чувств в конце жизни, он не испытает никакого беспокойства.
 
PionerДата: Суббота, 16.02.2008, 21:06 | Сообщение # 14
парашутиЗТ
Группа: СМЕРШ
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Offline
Самаэль, встречный вопрос , моя старая маска и наколенники , случаем не у тебя?!!!
У кого они , ОТЗОВИТЕСЬ мои масочка и наколенники, Я СОСКУЧИЛСЯ ПО ВАМ!!!


Сообщение отредактировал Pioner - Суббота, 16.02.2008, 21:07
 
DbIPo4KAДата: Суббота, 16.02.2008, 21:14 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Так куда едем? И во сколько?
 
Форум команды СМЕРШ » Хардбол в Санкт-Петербурге » Межкомандные игры » Это воскресенье (17 февраля) (ура, снова в бой!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright St.Petersburg SMERSH© 2024 |