На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Варяг, kot  
Форум команды СМЕРШ » Общий раздел » Изменение правил » "Смертельные" попадания (до скольки попаданий играть?)
"Смертельные" попадания
ВолкДата: Вторник, 28.08.2007, 17:03 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Мы сейчас играем по принципу одного попадания, когда любое попадание пульки, ВВ, осколка гранаты, кроме попадания в оружие и рикошета защитывается ка "смертельное".
Хотя есть другой вариант, который считают более "правдоподобным", это игра до 2 попаданий: рука- нага , если одно попадание, то "ранен", два- убит; любое попадание в голову и корпус (задница то же считаетса) "смертельно".
У меня есть небольшое предложение по усовершенствованию "двоичной"системы: если одно попадание в ногу, то боец ложится на землю, но продолжает стрелять, если попадание в руку (одно), то оружие может быть использовано тольок другой рукой (раненую можно даже закладывать в карман-за ремень). Есть конечно идея чтобы убитый оставался лежать на поле боя, но это более спорный вопрос (во всяком случае не всегда и не везде!)
Как говориться, есть поле для раздумий!
 
rootДата: Среда, 29.08.2007, 14:26 | Сообщение # 2
РДГ СМЕРШ
Группа: Администраторы
Сообщений: 65289
Репутация: 29
Статус: Offline
по поводу оставатся на поле при игре с респами не катит - а так я за! потому как некоторые когда идут в мертвятник своим сообщают где кто как что.

по поводу отстрела конечностей не катит,я за конкордовские методы, корпус голова - труп,руки ноги - 2 попадания


2-го оружия пока нет
МР-512
ВРОТМНЕБЕРЦЫ!!!!Я ОДМИН!!!
"НА НАХ.....ЩЕЛК БЛЯТЬ....."

Пользователь Admin был выдворен из чата модератором root

 
ВолкДата: Среда, 29.08.2007, 15:32 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Дык, а чего нам мешает с отстрелом поиграть, так, к примеру не получится "забыть" первое попадание в конечность!
 
rootДата: Среда, 29.08.2007, 16:25 | Сообщение # 4
РДГ СМЕРШ
Группа: Администраторы
Сообщений: 65289
Репутация: 29
Статус: Offline
хотя попробывать можно,но если игра без респ то лежат на месте все.и как ты сказал есл по рукам попали рука не действенная,по ногам то лежа.

2-го оружия пока нет
МР-512
ВРОТМНЕБЕРЦЫ!!!!Я ОДМИН!!!
"НА НАХ.....ЩЕЛК БЛЯТЬ....."

Пользователь Admin был выдворен из чата модератором root

 
copДата: Среда, 29.08.2007, 17:39 | Сообщение # 5
мед служба
Группа: СМЕРШ
Сообщений: 145
Репутация: 1
Статус: Offline
А мне кажется, что это глупость - если попадут в ногу и человек будет полсти половину километра пока его не замочат, и грязно и тяжело; а вот если просто в 2 попадания то это другое дело....

Когда мир начал существовать, разум сделался его матерью, и Тот, кто сознает, что основа жизни его – дух, знает, что он находится вне всякой опасности. Когда он закроет уста и затворит врата чувств в конце жизни, он не испытает никакого беспокойства.

Сообщение отредактировал cop - Среда, 29.08.2007, 17:40
 
ВолкДата: Среда, 29.08.2007, 17:54 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





неа, ползать никто не будет, просто такой человек лежит, т.е. не передвигается, но стрелять может! В таком положении его достаточно быстро добъют, но всегда есть шанс, что он сможет отстреляться!
Только надо оговорить, что не везде и не всегда такое применимо- надо исходить из сценария.
 
ВарягДата: Среда, 29.08.2007, 20:11 | Сообщение # 7
Командир команды СМЕРШ
Группа: ФСБ СМЕРШ
Сообщений: 265
Репутация: 11
Статус: Offline
За новую систему счисления килла я за! А вот за лежки и хромания на одной руке то эт перебор.
(КЕННИ! ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!!)
 
Форум команды СМЕРШ » Общий раздел » Изменение правил » "Смертельные" попадания (до скольки попаданий играть?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright St.Petersburg SMERSH© 2024 |