На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Варяг, kot  
Форум команды СМЕРШ » Общий раздел » Изменение правил » Как определить достаточную степень защиты?
Как определить достаточную степень защиты?
ВолкДата: Среда, 05.09.2007, 13:15 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Да! Досихпор нигде нет никакой четкой информации по защите: что можно считать достаточной защитой, а что нет.
Все пологаются на личный опыт и пристрастия. Но, кому то достаточно одного только комуфляжа (пуля под кожу не проникает и ладно), а для кого то приемлемо только когда вообще попадания не чувствуются (только слышен хлопок). Вот и возникает вопрос, а как тогда регламентировать защиту на межкомандных боевках? Где тот показатель, благодаря которому мы можем одобрять защиту или нет?

Пока я вижу только один твердый параметр защиты: защита от проникающих ранений, да и вообще от ранений, это когда, при попадании пуля оставляет синяк, но не разрывает кожу.

 
rootДата: Четверг, 13.09.2007, 11:40 | Сообщение # 2
РДГ СМЕРШ
Группа: Администраторы
Сообщений: 65289
Репутация: 29
Статус: Offline
я бы чуть побольше взял защиту....

что бы оставались тока красные пятна.


2-го оружия пока нет
МР-512
ВРОТМНЕБЕРЦЫ!!!!Я ОДМИН!!!
"НА НАХ.....ЩЕЛК БЛЯТЬ....."

Пользователь Admin был выдворен из чата модератором root

 
ВолкДата: Четверг, 13.09.2007, 23:56 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Красные пятна, это что и где? surprised
Видишь ли, Пух, мы то с тобой понимаем о чем речь, но для общества нужно более четкое определение. Словом, твой вариант, это при стрельбе вупор испытываешь болевые ощущения, но на теле остается только небольшое покраснение размером с ВВ или пульку?
 
rootДата: Пятница, 14.09.2007, 11:07 | Сообщение # 4
РДГ СМЕРШ
Группа: Администраторы
Сообщений: 65289
Репутация: 29
Статус: Offline
нет, с растояния от 3-х метров, до 3-х кровоподтеки от 3-х красные пятна от ББ.

2-го оружия пока нет
МР-512
ВРОТМНЕБЕРЦЫ!!!!Я ОДМИН!!!
"НА НАХ.....ЩЕЛК БЛЯТЬ....."

Пользователь Admin был выдворен из чата модератором root

 
ВолкДата: Пятница, 14.09.2007, 21:35 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





дык, это, считай без защиты бегать! Вот тогда точно, хардболистов за психов держать будут!
Лично я за отсутствие кровоподтеков- уж больно тонка грань с проникающими.
 
малойДата: Вторник, 22.07.2008, 19:15 | Сообщение # 6
Майор
Группа: СМЕРШ
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
да кровоподтеки не очень приятная вещь.темболее что не успеют сойте за несколько дней,а вот когда в них опять попадут вот радости будет хоть отбовляй.

Добавлено (22.07.2008, 19:15)
---------------------------------------------
да кровоподтеки не очень приятная вещь.темболее что не успеют сойте за несколько дней,а вот когда в них опять попадут вот радости будет хоть отбовляй.

Добавлено (22.07.2008, 19:15)
---------------------------------------------
да кровоподтеки не очень приятная вещь.темболее что не успеют сойте за несколько дней,а вот когда в них опять попадут вот радости будет хоть отбовляй.


в экстремальном отдыхе главное вовремя понять когда кончается экстрим и начинается......
 
ВарягДата: Вторник, 22.07.2008, 20:04 | Сообщение # 7
Командир команды СМЕРШ
Группа: ФСБ СМЕРШ
Сообщений: 265
Репутация: 11
Статус: Offline
Пуля не часто попадает в одно и тоже место. laugh
 
KogotьДата: Четверг, 24.07.2008, 03:17 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: СМЕРШ
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
А определить практически не реально, на мой взгляд. Я по началу был забронирован на 240 мысов, но тут уже возникает вопрос невольного читерства. Потом играл в 2-х кофтах телохранителя - тоже много, для средне-статистического выстрела. Самое неприятное это выстрелы со свежих балонов, тут уж ничего не поделаешь wink Мне как раз прилетела полная очередь с дрозда в лопатку под углом - лопатка была синей 2 дня. Но процент таких попаданий не велик, каждый сам решает сколько на себе носить cool

Самые лучшие люди на земле - это те, кого мы убили. А нас ждут чертоги Валгалы, где вечно живут храбрецы...
 
КибДата: Воскресенье, 27.07.2008, 21:41 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: СМЕРШ
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
я в одной горке, как Сэм, нормально впринципе. то что нужно, весь кайф от хардбола получаю

нож (резиновый)
настоящий разведчик оружие добывает в процессе боя
 
rootДата: Понедельник, 28.07.2008, 07:30 | Сообщение # 10
РДГ СМЕРШ
Группа: Администраторы
Сообщений: 65289
Репутация: 29
Статус: Offline
проникающие возможны =(

2-го оружия пока нет
МР-512
ВРОТМНЕБЕРЦЫ!!!!Я ОДМИН!!!
"НА НАХ.....ЩЕЛК БЛЯТЬ....."

Пользователь Admin был выдворен из чата модератором root

 
малойДата: Понедельник, 28.07.2008, 09:53 | Сообщение # 11
Майор
Группа: СМЕРШ
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
киб ты ждешь своец участи и она скаро к тебе придет.

в экстремальном отдыхе главное вовремя понять когда кончается экстрим и начинается......
 
migaДата: Понедельник, 28.07.2008, 13:41 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: СМЕРШ
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
и до всех ОНА доберется)))
 
KogotьДата: Вторник, 29.07.2008, 13:51 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: СМЕРШ
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Нету и не будет идеальной хардбольной защиты. Невольное читерство, либо боль и кровоподтеки, золотую середину найти крайне сложно. wink
Я в эти выходные с братом на даче поиграл. Отыграли 1 дуэль, и 2 флага. Результат он мне с не апнутого пма засадил 2 раза в один и тот же палец. У меня хорошие усиленные пейнтовские перчатки, но 2 раны и палец-как сарделька я получил wacko Случается дермо, и каждый ждет своей пули wink


Самые лучшие люди на земле - это те, кого мы убили. А нас ждут чертоги Валгалы, где вечно живут храбрецы...
 
СамаэльДата: Пятница, 01.08.2008, 08:16 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: СМЕРШ
Сообщений: 363
Репутация: 3
Статус: Offline
В истории неоднократно прослеживались факты разороужения начнем хотя бы с рыцарей Доспехи становились тяжелее следовательно и мечи тоже. Потом народ понял что легкой шпагой запросто можно завалить хзакованного в бронь рыцаря. Так и у нас. Лично я не вижу смысла надевать на себя восемь свиторов, пять телохранителей, обматываться рубероидом и тд. Хард на то и хард, что бы приченять боль. А бронированным товарищам могу посоветовать снять броню и идти туда где оружие послобее то бишь в страйк =)) Прошу обратить внимание, ключевое слово "посоветовать" я свою точку зрения не навязываю=))

а по теме нужно только требовать 100% защиты от маски. Глаза это святые окуляры которые нужно беречь. Щели обязательно нужно бронировать. А проверить известно как, надеваем на Пуха и ага =))


Crosman 1077 & Gamo 3-9 X 40
МР 651 К
МР 654 К


Сообщение отредактировал Самаэль - Пятница, 01.08.2008, 08:19
 
малойДата: Суббота, 02.08.2008, 08:47 | Сообщение # 15
Майор
Группа: СМЕРШ
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
я думаю что не только глаза но и пальцы так как с перебитыми пальцами не очень удобно вести охоту.

в экстремальном отдыхе главное вовремя понять когда кончается экстрим и начинается......
 
Форум команды СМЕРШ » Общий раздел » Изменение правил » Как определить достаточную степень защиты?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright St.Petersburg SMERSH© 2024 |