На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Варяг, kot  
Форум команды СМЕРШ » Общий раздел » Изменение правил » Правила хардбола (вносим свои предложения и пожелания)
Правила хардбола
СамаэльДата: Вторник, 23.10.2007, 23:58 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: СМЕРШ
Сообщений: 363
Репутация: 3
Статус: Offline
Волк, тыкак то станно все воспринимаешь, не давно ты говорил про необходимостьрезинового ножа, приводил аргументы именно те которые сейчас высказал я. Нож, по твоим же словам, пригодился один раз в три месяца. Я пытаюсь донести, что во время игры, опять же по твоим словам, сложно себя контролировать! По сему я никому не буду плотить деньги если погну чей то ствол. Разумеется специально я делать этого не буду, а гипотетически это вполне возможно.
ПС а то что хард, это игра никто и не оспаривает.


Crosman 1077 & Gamo 3-9 X 40
МР 651 К
МР 654 К
 
ВолкДата: Суббота, 03.11.2007, 12:22 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Вот, потому, что ты, Сэм, себя не контролируешь во время игры, ножи резиновые! Ты их погнуть не сможешь! biggrin По той же причине, запрещено хватание за оружие- это уже элемент рукопашного боя с применением подручных средств, а это чревато очень серьёзными травмами (вспомнить тот случай, когда у тебя был соблазн схватить ствол моего дрозда и втащить меня в свой коридор- где гарантия, что ты бы смог это сделать не травмировав ни меня, ни себя? я мог бы за что-то зацепиться, ты бы дёрнул посильнее и, как минимум, получили бы порчу имущества, а то и вывих или перелом). И материальная ответственность в этом вопросе призвана остужать слишком горячие головы, дисциплинировать, дать повод подумать прежде чем делать.
А по поводу отказа от выполнения правил (оплата испорченного оружия), то этот вопрос решается просто- среди хардбольных команд распростроняется информация о таком "бойце" и очень скоро он остаётся в полной изоляции в хардбольном мире.
 
ВолкДата: Понедельник, 28.01.2008, 17:53 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Вот из страйкбольной практики: 4.8. Запрещено применение каких либо приемов силового воздействия на игрока (применение любых приемов каких-либо единоборств запрещено!).
Хватание за оружие, сами понимаете, сюда то же относиться. А так же эта тема для любителей заявить, что если кто ткнёт в них резиновым чёрным имитатором фаллоса (а почему интересно, они сразу думают, что в них фаллосом surprised да ещё и чёрным wacko тыкают?... был опыт??? aggrieved ), то они на автомате начнут всех бить и пинать.
 
КибДата: Четверг, 15.05.2008, 17:15 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: СМЕРШ
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Хардбол ("Жесткий мяч") само по себе подразумесает жесткость. нужно лишь быть осторожней, что бы не подставлять свой ствол под руку противника. а уж подставил - то учись на своих ошибках. Это лишь мое мнение. может быть кто-то его и не разделит, но всеже Вы стреляете друг по другу не пластмассовыми шариками, и не краско, а свинцом (сталью). неосторожность уже подразумевает под собой травму, а тут вы раздули вопрос про зватание за оружие. ну и правильно если противник отберет оружие у бойца, да еще прикладом в маску зарядит. Халатность может бойцу большего стоить. да и не только ему, а всей команде...

Добавлено (15.05.2008, 17:15)
---------------------------------------------
да. кстати, при всем при этом не стоит забывать что это игра, и с уважением относиться даже к противнику...


нож (резиновый)
настоящий разведчик оружие добывает в процессе боя
 
СлонДата: Понедельник, 28.07.2008, 00:48 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините конечно за глупый, быть может, вопрос, но всё таки интересно, почему правилами запрещены анархистские группы?)
Они чем то провинились?

Добавлено (28.07.2008, 00:48)
---------------------------------------------
Да и ещё, разве в пункте 5.4 перед имеет не должно быть "не"?)
Просто по аналогии с другими правилами заметил..

Сообщение отредактировал Слон - Понедельник, 28.07.2008, 00:51
 
Форум команды СМЕРШ » Общий раздел » Изменение правил » Правила хардбола (вносим свои предложения и пожелания)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright St.Petersburg SMERSH© 2024 |