На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Варяг, kot  
Форум команды СМЕРШ » Общий раздел » Рекрутский набор » Глупый вопрос...
Глупый вопрос...
JugernoutДата: Суббота, 09.02.2008, 10:08 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
А почему маклауды? В смысле хрен убьешь?
 
ВолкДата: Суббота, 09.02.2008, 11:00 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





в смысле бессмертные!!! happy
Им только если голову отрубить, что резиновым ножём весьма проблематично!
 
JugernoutДата: Суббота, 09.02.2008, 12:47 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Еще один глупый вопрос. если через футболку и джинсовую жилетку остается синяк, а проникающего нет вовсе, оружие пригодно к использованию? Пулька гамо ts-10. 0.65 г. В упор. (10 см.).По мне так не смертельно. Но грязное матное словцо изрек:)))
P.S. Жилетка с подкладкой ( тряпка ).
P.P.S. Волк, ты прав, кевлар не пробивает, а раздвигает волокна...

Добавлено (09.02.2008, 12:47)
---------------------------------------------
А голову можно и оторвать... smile

 
DbIPo4KAДата: Суббота, 09.02.2008, 13:01 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (Jugernout)
Еще один глупый вопрос. если через футболку и джинсовую жилетку остается синяк, а проникающего нет вовсе, оружие пригодно к использованию? Пулька гамо ts-10. 0.65 г. В упор. (10 см.).По мне так не смертельно. Но грязное матное словцо изрек:))) P.S. Жилетка с подкладкой ( тряпка ). P.P.S. Волк, ты прав, кевлар не пробивает, а раздвигает волокна...

А что за оружие. Какая скорость или мощность?!

 
JugernoutДата: Суббота, 09.02.2008, 18:02 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Мр 512.

Добавлено (09.02.2008, 18:02)
---------------------------------------------
Глупый вопрос 3.
Как из себя кросман 1077? Может посоветуете что поначалу логичнее использовать. Опыт обращения с оружием большой, много лет использую карабины и винтовки с ПоСП переменной кратности 4-10. Но в плохо освещенных помещениях, по людям стрелять не доводилось:)
Вообще, Волк, как скажешь, так и экипируюсь. Как команде удобней.

 
ВолкДата: Суббота, 09.02.2008, 22:16 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Jugernout, слушай, если всем новичкам я рекомендую дрозд по причине универсальности дрозда и отсутствия стрелковых навыков у новичков, то с тобой я несколько затрудняюсь. Ты уже умеешь стрелять (вообще, стрелять умеют все, но ты к то му же ещё и попадаешь- иногда), по этому, я хочу дать тебе на боёвке попробовать поиграть и штурмовиком и марксманом и снайпером и, возможно, Г.А.П.Шой. Посммотрь как что у тебя получается, что сам почувтствуешь и от этого можно уже плесать.
Как второй и наиболее простой вариант, купи себе дрозд на первое время, потом, как определишься со специальностью (что сейчас происходит со многими бойцами в нашей команде), если купишь себе другое оружие, то дрозд оставишь команде (конечно не бездвоздмездно).
 
JugernoutДата: Воскресенье, 10.02.2008, 19:04 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Волк, какую конкретно задачу выполняет Г.А.П.Ш. ? Чем отличается от штурмовиков?
Не думаю, что моего уровня хватит на снайпера и марксмана. Винтовки я использовал в 99% случаях при достаточном освещении, ( два раза пользовался подсветкой сетки) и из укрытия по малоподвижной или вовсе неподвижной цели. Имею небольшую подготовку в вопросах снайперской стрельбы, использования анемотахометров и т.п. (измерение скорости ветра) но не профессионал:))) Иллюзий не имею. Хорошо (по-моему) обращаюсь с пистолетами, в разных условиях, но в вопросах тактической подготовки ориентируюсь слабо. Кое что из того что ты рассказывал на тренировке, я проходил, ( приемы удержания оружия, безопасное обращение, смена положений при стрельбе), но вот про штурм помещений это да!!! Я впечатлён!!! Был до этого уверен, что при входе в комнату подстрелю кого угодно, но когда вы показали КАК надо входить... Круто!!! С физ формой сейчас плоховато, ну я могу щас и 20 раз отжаться, и 50 присесть, но все равно не фонтан. в ближайшее время исправлюсь:)
Короче, тебе со стороны будет видней, что там из меня получится в процессе тренировок, а как скажешь, так и будет, командир всегда прав.
Горку купил, на этой неделе, получу бабки и возьму дрозд.
 
ВолкДата: Понедельник, 11.02.2008, 08:45 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Jugernout, вобщем, дрозд, это правильный выбор, судя по твоей реакции на нашу тренировку. Дальше видно будет.
 
Форум команды СМЕРШ » Общий раздел » Рекрутский набор » Глупый вопрос...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright St.Petersburg SMERSH© 2024 |