На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Варяг, kot  
Форум команды СМЕРШ » Общий раздел » Рекрутский набор » Кажется это моё
Кажется это моё
СамаэльДата: Вторник, 09.10.2007, 20:16 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: СМЕРШ
Сообщений: 363
Репутация: 3
Статус: Offline
Приветствую, мужчины! Давно хотел попробовать и вот наконец то нашел вас. Внимательно прочел все что касается новичков. Вроде все понятно в целом но есть пара вопросов. Я читал про бег и про стрельбу и вот не ясно, это просто выписка откуда-то, ни к чему не обязывающая или вы и правда бегаете. Просто бег это мое слабое место)) потом про стрельбы- какие такие гранатометы, танки и тп? (Может я недостаточно внимательно читал). Еще вопрос по правилам, что произходит в близком контакте? Рукопашный бой в полный контакт или как? (Одно дело стальной шарик в жопу получить и совсем другое-прикладом по зубам)) Еще любопытно узнать ваше боевое)) прошлое, может это игра для бывших/настоящих спецназовцев и я вообще адресом ошибся.
Обо мне: 29 лет, в армии не служил, из огнестрела не стрелял, опыт в хардболе нулевой)) правда прошлым летом развлекались с друзьями, так называемый хардбол без правил, защита только локти колени и голова с горлом. Убитым считался тот кто себя таковым объявит. Потом один переехал у другого семья, короче разбежались)) ствол имею только макара, защиты нет.
Ну вот собственно так, готов ответить на вопросы

Спасибо за внимание))


Crosman 1077 & Gamo 3-9 X 40
МР 651 К
МР 654 К
 
ВолкДата: Вторник, 09.10.2007, 22:42 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





О! Наш человек! biggrin
По пунктам: специально на тренировках мы не бегаем, жаль на такое тратить время. Но благодаря активному движению у всей команды повысилась выносливость, скорость и добавилось силы (немного). Сами понимаете, хард игра подвижная, так что даже если не хочешь, всё равно физически развиваешься. Хотя, личные занятия спортом у нас одобряются (да и сами почувствуете разницу на большой боёвке).
В армии из нашей команды служило толко двое и не в самых крутых частях, да и было это давно. Сейчас идёт активный рекрутский набор, приходит много новичков, практически никого с армейским опытом. Хотя на тренировках и боёвках поддерживается дисциплина (в рамках разумного) ибо без неё не выиграть.
Никакой рукопашки в харде нет (иначе травм было бы не избежать) максимум есть "убивание" ножом (ножи на боёвкаж только резиновые), но оно чётко огворено и настолько редко, что можно его не учитывать.
А при вашем желании, нечто похожее (по крайней мере внешне biggrin ) на спецназовца мы из вас сделаем (сами вон как круто на фотках смотримся!!!).
ПМник, это зачёт! Нам он то же нравится и для начала даже очень хорошо. Дальше уже постреляете из другого оружия, побегаете, решите что вам больше подходит (у нас один боец три месяца бегал только с ним и выносил других только впуть).
Так, что приходите, пообщаемся, посмотрите на нас. А с защитой что нибудь сможем решить, это не такая уж сильная проблема.
 
ВарягДата: Вторник, 09.10.2007, 23:20 | Сообщение # 3
Командир команды СМЕРШ
Группа: ФСБ СМЕРШ
Сообщений: 265
Репутация: 11
Статус: Offline
Один боец это Я. А тепрь я с винтовкой КРОСМАН и с ПМ Бегаю.
 
СамаэльДата: Среда, 10.10.2007, 01:45 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: СМЕРШ
Сообщений: 363
Репутация: 3
Статус: Offline
Толькои что вылез с сайта магаза слюной чуть не захлебнулся. FX Monsoon!!! Ценник увидел, чуть со стула не упал)))

Добавлено (10.10.2007, 01:45)
---------------------------------------------
И так, Волк, куда подъезжать? когда? и что с собой?


Crosman 1077 & Gamo 3-9 X 40
МР 651 К
МР 654 К
 
DbIPo4KAДата: Среда, 10.10.2007, 11:27 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Волк)
у нас один боец три месяца бегал только с ним и выносил других только впуть

ПМ это круто!!! Только если бы работал нормально, особенно мой biggrin biggrin biggrin
 
СамаэльДата: Среда, 10.10.2007, 16:50 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: СМЕРШ
Сообщений: 363
Репутация: 3
Статус: Offline
не знаю... мне мой нравится, только прокладка уплотнительная быстро вылетает и спуск тугой, но это даже лучше уменьшает вероятность шального выстрела, а то я вальтер взял в руки и сразу -шлеп)))

Crosman 1077 & Gamo 3-9 X 40
МР 651 К
МР 654 К
 
ВолкДата: Среда, 10.10.2007, 21:54 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Ближайшая тренировка пройдёт (как всегда) в четверг на полигоне напротив дома 9 по Придорожной аллее, карта прохода от метро выложена в фотоальбоме. Начало в 19.00, соответственно, приходить пораньше, что бы поговорить и, если надо, переодется. С собой: оружие и документы на него (мы все носим для порядка), одежду, которую нежалко испачкать (камуфляж идеальный вариант), удобную обувь и желание потренироваться.
biggrin
 
СамаэльДата: Среда, 10.10.2007, 22:01 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: СМЕРШ
Сообщений: 363
Репутация: 3
Статус: Offline
А как найти внутри? Я так понял это заброшеное здание, меня снайпер не снимет на подходе? )) Хотелось бы тел. для связи. Кстати, что значит термин "наш полигон"?

Crosman 1077 & Gamo 3-9 X 40
МР 651 К
МР 654 К
 
ВолкДата: Среда, 10.10.2007, 22:10 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





"наш полигон". это полигон который "открыла" наша команда сейчас там силами нашей команды наведён порядок, получено разрешение от милиции на "проведение воспитательных бесед" с бомжами и наркоманами. Теперь, любая команда, желающая играть или тренироваться на нашем полигоне обязана спрашивать нашего разрешения (или, как минимум, информировать о дате и времени проведения своих мероприятий). Тем более, что к тому времени, когда мы пришли на полигон, на нём никто уже давно не играл и не тренировался, теперь о его пригодности для игры знают благодаря нам. Таким образом, иы считаем полигон нашим по праву первопроходцев.
К слову, полигон получил название "Смерш".
 
СамаэльДата: Вторник, 12.02.2008, 22:17 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: СМЕРШ
Сообщений: 363
Репутация: 3
Статус: Offline
Парни, я уже хорошо прижился в харде вообще и в СМЕРШе в частности. Перейду сразу к делу! мне нужна критика! Прошу всех Смершевцев отписаться о кандидатуре Сэма, желательно без эмоций, приколов и флуда, сугубо по существу. Самое главное, прошу свои опусы закончить фразой- "я за/против нахождения Сэма в нашей команде" ( "воздержусь" не принимается) Напоследок хочу потчеркнуть, настоятельно прошу отписаться всех СМЕРШевцев!!! Остальные по желанию и лучше в личку.....

Crosman 1077 & Gamo 3-9 X 40
МР 651 К
МР 654 К


Сообщение отредактировал Самаэль - Вторник, 12.02.2008, 22:18
 
kotДата: Вторник, 12.02.2008, 23:23 | Сообщение # 11
РДГ СМЕРШ
Группа: Идиоты
Сообщений: 282
Репутация: 1
Статус: Offline
НУ раз ты попросил вот, ято я могу сказать по этому поводу cool :
1) Ты человек хороший отзывчевый,если сказал, сделал(Но порой немного наглый (не обижатсяь но я не матала бегалка((( так что вот так))
2) Физически недостатков не нашел и впринцепе не икал))), и думаю не найду)))
3) Ты сдраво отцениваешь свои действия, знаешь, что ты можешь и что нет)))
4) Из тебя должен выйти очень хороший штурмовик, немного тактику подучить и все ты просто Терминатор(Кстате похож.... cool cool cool )
5) Отдельный вопрос не совсем по хардболу, ты не хотел пойти в гонщики???
6) С головой у тебя все впорядке, ты не маньяк, которому нравитсья пречинять людям боль... (я понемаю, что приходиться... dry )
7) можно сказать так, "я бы пошел с тобой в разветку"
8) как ты и просил я за нахождения Сэма в нашей команде
(прошу прощение за ошибки и опечатки dry happy )


1) Кот всегда прав
2) Если кот не прав смотри пункт 1
3) Кот не картограф и не электрик, если это не так смотр пункт 2
 
copДата: Вторник, 12.02.2008, 23:25 | Сообщение # 12
мед служба
Группа: СМЕРШ
Сообщений: 145
Репутация: 1
Статус: Offline
Сэм - у тебя охрененное везение, но нет подготовки... Желательно посещать тренироки (по четвергам) хоть 3 раза за месяц... некоторые моменты тебе надо проработать... пример - http://vkontakte.ru/video3312754 и http://vkontakte.ru/video3319588 . Просто с того момента, как прошли эти съемки ни чего не изменилось... хотя тоже хочется, чтобы тренировки у нас были направлены на обучение, что не всегда бывает, но посещать стоит...
Остальное все на 5+... Я за Сэма и его буржуйку на колесах...


Когда мир начал существовать, разум сделался его матерью, и Тот, кто сознает, что основа жизни его – дух, знает, что он находится вне всякой опасности. Когда он закроет уста и затворит врата чувств в конце жизни, он не испытает никакого беспокойства.

Сообщение отредактировал cop - Вторник, 12.02.2008, 23:30
 
PionerДата: Среда, 13.02.2008, 01:26 | Сообщение # 13
парашутиЗТ
Группа: СМЕРШ
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Offline
Самаэль, ты к чему это?!
Сэм , ты адекватный боец и тебе можно доверить прикрывать спину, в общем на тебя можно положиться .
Согласен с Котом -
Quote (kot)
7) можно сказать так,
"я бы пошел с тобой в разветку"
8) как ты и просил я за нахождения Сэма в нашей команде


У нас ВСЕ разные , со своими достоинствами и недостатками..,я думаю - главное знать о них, полностью пользоваться плюсами и учитывать минусы...

Кстати , не ожидал , что ты в атаке в лесу прорвёшься к ним в тыл !

Поясни , к чему всё это?

 
ВарягДата: Среда, 13.02.2008, 18:37 | Сообщение # 14
Командир команды СМЕРШ
Группа: ФСБ СМЕРШ
Сообщений: 265
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну ладно польстим самолюбию Сэма . Придумай за меня сам какой ты хороший.

Я за.

 
DOKДата: Четверг, 14.02.2008, 04:16 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
wacko ?
 
Форум команды СМЕРШ » Общий раздел » Рекрутский набор » Кажется это моё
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright St.Petersburg SMERSH© 2024 |