На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Варяг, kot  
Форум команды СМЕРШ » Общий раздел » ОФФ » DbIPKA о хардболе...
DbIPKA о хардболе...
DbIPo4KAДата: Пятница, 18.01.2008, 02:05 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





По просьбе и Волка и по собственному желанию я решил написать обращение ко всем участникам команды "Смерш" и новичкам от этой команды. В данном обращении я расскажу о своём отношении к хардболу и о вступление в какую-либо команду.

Лично я отношусь к хардболу как к развлечению. Этим самым обосновано моё присутствие только по воскресеньям на играх.

На данный промежуток времени я не собираюсь вступать в какую-либо команду. На это есть несколько причин которые себя взаимокомпенсируют:
1) Это отсутствие достаточного количества финансов для вступления в команду. И сдачи последующих ежемесячных взносов.
2) Отсутствие полного комплекта снаряжения. Пока всё необходимое (на моё усмотрение) снаряжение не закуплю, не стану вступать в команду.
3) Отсутствие в командах некоторых вещей, которые я считаю далеко не лишними. Отсюда вытекает 4 пункт.
4) Желание создать собственную команду отвечающую моим запросам (так называемую Dream Team biggrin )

Я не считаю команду "Смерш" плохой командой, как можно было подумать прочитав выше написанное. Наоборот это великолепная команда, благодаря которой я стал играть в хардбол. Это единственная (хотя я могу ошибаться) команда которая занимается активным распространением хардбола по Санкт-Петербургу. Так же положительно сказывается уровень подготовки всей команды. Эта команда всегда рада пришедшему новичку и всегда готова ему помочь. Новичка, вступившего в эту команду ждёт большой успех в хардболе.

 
rootДата: Воскресенье, 20.01.2008, 03:20 | Сообщение # 2
РДГ СМЕРШ
Группа: Администраторы
Сообщений: 65289
Репутация: 29
Статус: Offline
ну раз все молчат начну я =))))

1. Саш,если ты хочешь быть в команде - должно быть стремление
2. На меня посмотри,у меня из оружия нож резиновый остался,и Мурка разобранная на запчасти у Волка (закупка нового пока в планах на 25-28 января)
3. а каких именно если не секрет?
4. Ну на это я могу сказать одно - если ты ее создашь по жопе мы вам настреляем =) а так могу лишь пожелать удачи


2-го оружия пока нет
МР-512
ВРОТМНЕБЕРЦЫ!!!!Я ОДМИН!!!
"НА НАХ.....ЩЕЛК БЛЯТЬ....."

Пользователь Admin был выдворен из чата модератором root

 
kotДата: Понедельник, 28.01.2008, 10:50 | Сообщение # 3
РДГ СМЕРШ
Группа: Идиоты
Сообщений: 282
Репутация: 1
Статус: Offline
Я слышал дырка создал свою команды?? команда из дырок?

1) Кот всегда прав
2) Если кот не прав смотри пункт 1
3) Кот не картограф и не электрик, если это не так смотр пункт 2
 
ВолкДата: Вторник, 05.02.2008, 21:44 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (DbIPKA)
Наоборот это великолепная команда, благодаря которой я стал играть в хардбол. Это единственная (хотя я могу ошибаться) команда которая занимается активным распространением хардбола по Санкт-Петербургу. Так же положительно сказывается уровень подготовки всей команды. Эта команда всегда рада пришедшему новичку и всегда готова ему помочь. Новичка, вступившего в эту команду ждёт большой успех в хардболе

Волк долго плакаль! Читал снова и снова плакаль!!! Вот, вот они слова истины! Перечитал- не могу удержаться, плакаю от счастья!
smile
 
DbIPo4KAДата: Среда, 06.02.2008, 00:21 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Волк)
Волк долго плакаль! Читал снова и снова плакаль!!! Вот, вот они слова истины! Перечитал- не могу удержаться, плакаю от счастья!

Ещё скажи что я не прав. Вы реально умеете заинтересовать и привлечь людей...

 
ВолкДата: Четверг, 07.02.2008, 00:11 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Когда мне кажеться, что зря я вообще полез в хард, когда всё надоедает, я залажу на эту страницу. читаю слова Дырки и плачу, плачу, плачу. Мне становиться легче. Я начинаю понимать. что раз уж Дырка так полюбил СМЕРШ (или СМЕРШ так отлюил Дырку), то что то в этом есть и, возможно, ещё всё впереди!
smile
Эх, перечетаю ка я ещё раз, поплакаю....
 
СамаэльДата: Четверг, 07.02.2008, 12:24 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: СМЕРШ
Сообщений: 363
Репутация: 3
Статус: Offline
Волк, тебе срочно надо менять аву! Тот же волк, только в черно розовых тонах! Ну и позывной можно сменить, например Эмоволк

Crosman 1077 & Gamo 3-9 X 40
МР 651 К
МР 654 К
 
AngelДата: Четверг, 07.02.2008, 13:52 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: СМЕРШ
Сообщений: 108
Репутация: 2
Статус: Offline
и обязательно отрастить челку и купить эмо - автомат, который Пух выкладывал ))))
а вобще я б хотела посмотреть как Волк плачет, наверно дико смешное зрелище ))))


у девушки инстинкт самосохранения развит намного сильнее, и если она рискует, значит на это есть причина....

ПУХ ПО РУССКИ - МУДАК!!!

 
kotДата: Четверг, 07.02.2008, 23:42 | Сообщение # 9
РДГ СМЕРШ
Группа: Идиоты
Сообщений: 282
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Angel)
а вобще я б хотела посмотреть как Волк плачет, наверно дико смешное зрелище ))))

Посмотри на фотке у меня в контакте.... ГГЫГ))) палево....

Quote (DbIPKA)
По просьбе и Волка и по собственному желанию я решил написать обращение ко всем участникам команды "Смерш" и новичкам от этой команды. В данном обращении я расскажу о своём отношении к хардболу и о вступление в какую-либо команду.

Лично я отношусь к хардболу как к развлечению. Этим самым обосновано моё присутствие только по воскресеньям на играх.

На данный промежуток времени я не собираюсь вступать в какую-либо команду. На это есть несколько причин которые себя взаимокомпенсируют:1) Это отсутствие достаточного количества финансов для вступления в команду. И сдачи последующих ежемесячных взносов.2) Отсутствие полного комплекта снаряжения. Пока всё необходимое (на моё усмотрение) снаряжение не закуплю, не стану вступать в команду.3) Отсутствие в командах некоторых вещей, которые я считаю далеко не лишними. Отсюда вытекает 4 пункт.4) Желание создать собственную команду отвечающую моим запросам (так называемую Dream Team)


это писал не дырка....

cool biggrin cool cool


1) Кот всегда прав
2) Если кот не прав смотри пункт 1
3) Кот не картограф и не электрик, если это не так смотр пункт 2
 
DbIPo4KAДата: Пятница, 08.02.2008, 00:29 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Народ!!!! Приглашаю вас посетить сайт нашей команды http://blackhawk.3dn.ru/ biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал DbIPKA - Пятница, 08.02.2008, 09:56
 
JugernoutДата: Среда, 13.02.2008, 21:49 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Да , Волк, ты умеешь заинтересовать людей. Эт факт. А как на новичков терпения хватает, ума не приложу:))) За что отдельное спасибо:)
 
ВолкДата: Среда, 13.02.2008, 22:19 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (Jugernout)
Да , Волк, ты умеешь заинтересовать людей. Эт факт. А как на новичков терпения хватает, ума не приложу:))) За что отдельное спасибо:)

Ну вот, я опять читаю и плачу. :'(
Такими темпани я скоро стану плаксой- эмо. ЭмоВолк- командир крутой команды СМЕРШ......... wacko
 
ВолкДата: Среда, 13.02.2008, 22:20 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





kot, всё это писал Дырка, а диктовал ему текст я, держа свой резиновый нож у его горла! tongue
 
kotДата: Среда, 13.02.2008, 22:37 | Сообщение # 14
РДГ СМЕРШ
Группа: Идиоты
Сообщений: 282
Репутация: 1
Статус: Offline
Я так и думал)) Кстате Волк, НА 23 февраля я тебе подарю блокнот с ручкой!!! Чтобы ты нечего не забывал!!!

1) Кот всегда прав
2) Если кот не прав смотри пункт 1
3) Кот не картограф и не электрик, если это не так смотр пункт 2
 
ВолкДата: Четверг, 14.02.2008, 09:20 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





kot, паркер пожалуста.
happy
 
Форум команды СМЕРШ » Общий раздел » ОФФ » DbIPKA о хардболе...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright St.Petersburg SMERSH© 2024 |