На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Варяг, kot  
Форум команды СМЕРШ » Общий раздел » ОФФ » Что СМЕРШ думает о новичках
Что СМЕРШ думает о новичках
СамаэльДата: Пятница, 12.10.2007, 20:11 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: СМЕРШ
Сообщений: 363
Репутация: 3
Статус: Offline
Я тут создал группу в контакте о харде, желающих ммм тьма! Только трабла в том, что пока терки ни о чем все круты, как только озвучил про реал, все разбежались.Вот я и решил узнать, какая у вас статистика?

Crosman 1077 & Gamo 3-9 X 40
МР 651 К
МР 654 К
 
ВолкДата: Суббота, 13.10.2007, 18:46 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





наша статистика: в команде остаётся примерно 1% от пришедших посмотреть!
но это из тех. кто дествительно пришёл! А сколько разводили пустой трёп крича, что они мужчины и хард для них слишком мягок и скушен, вообще не считаем (хотя мы в СМЕРШе о харде со всеми подряд не разговариваем- уже примерно знаем к кому подходить с предложением).
 
СамаэльДата: Суббота, 13.10.2007, 20:22 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: СМЕРШ
Сообщений: 363
Репутация: 3
Статус: Offline
Во во, и у меня такая же статистика.

В хардбол играют настоящие мужчины!
Трус не играет в хардбол))


Crosman 1077 & Gamo 3-9 X 40
МР 651 К
МР 654 К
 
ВолкДата: Суббота, 13.10.2007, 20:33 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





между прочим сам хардбол выробатывает в игроке некую твёрдость характера: всё же идти на врага, зная, что если он попадёт в тебя, то может быть очень больно, необходимы некоторые душевные силы. Конечно супер крутыми чуваками в харде не становятся, игра на честность и травмоопасность (при выстреле по незащищённому участку тела пуля "залазит" под кожу) дисциплинирует, учит нести ответственость за свои поступки.
 
СамаэльДата: Суббота, 13.10.2007, 20:40 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: СМЕРШ
Сообщений: 363
Репутация: 3
Статус: Offline
Вообще еще не извесно как я сам себя поведу после первой боевки, сейчас то в голове рисуется красивая картинка про суперменов, а реальность под частуй обламывает))

Crosman 1077 & Gamo 3-9 X 40
МР 651 К
МР 654 К
 
ВолкДата: Суббота, 13.10.2007, 20:42 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





biggrin biggrin biggrin вот по этому у нас и есть правило про три боёвки!
тебе ещё хорошо, ты в кожанке играть будешь!
 
СамаэльДата: Суббота, 13.10.2007, 20:44 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: СМЕРШ
Сообщений: 363
Репутация: 3
Статус: Offline
да я вот сейчас подумал, может вообще в линолеум закататься biggrin кожанка то кожанкой зато ноги открыты

Crosman 1077 & Gamo 3-9 X 40
МР 651 К
МР 654 К
 
ВолкДата: Суббота, 13.10.2007, 20:48 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





давай в три слоя! нам так даже интереснее будет!
 
СамаэльДата: Суббота, 13.10.2007, 20:51 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: СМЕРШ
Сообщений: 363
Репутация: 3
Статус: Offline
конечно интересно biggrin 500 балонов, шариков пол тонны, чтож не интересного biggrin

Crosman 1077 & Gamo 3-9 X 40
МР 651 К
МР 654 К
 
ВолкДата: Понедельник, 15.10.2007, 20:53 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Самаэль, рассказал бы как твои впечатления о первой твоей боёвке, заодно поведаешь как СМЕРШ относится к новичам на поле брани! wink
а балонов и пулек действительно в это воскресенье потратили много! Теперь бережём бойцов а не боеприпасы!!! tongue
 
СамаэльДата: Понедельник, 15.10.2007, 21:43 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: СМЕРШ
Сообщений: 363
Репутация: 3
Статус: Offline
Волк, впечатлений масса biggrin спал как убитый! После первой боевки даже нога дрожала немного от напряжения biggrin Что касается СМЕРШа, мне покозалось, что общение и игра проходили на равных, т.е. не было такого "сиди куда прешь, че с тебя толку" ну и в тоже время не использовали как пушечное мясо. Еще я оценил ход когда принимали кондидата. (Вообще какой нить ритуал надо бы придумать) единственный минус лично для меня, так это не очень удобное время, я бы сместил на день. т.е. понедельник среда суббота (главное суббота). что касается тренировок не уверен что смогу посещать все, сегодня я с работы только в 20:30 пришел. Немного досадно, что ни в кого не попал, ну может и попал но не убил. До боевки я считал что не плохо стреляю, теперь как то уверенность в этом покачнулась biggrin надо тренироваться стрелять на взкидку или дать тебе свой ствол, может с ним что, пару раз я был уверен что попаду. Да кстати, только дома нашел боевую рану)) пуля влетела в рукав не большая ссадина, где то считерствовал, ну я говорил что руками боль почти не чувствую biggrin Короче охуенно, цензурное слово равное по емкости значенмя не подобрать biggrin

Crosman 1077 & Gamo 3-9 X 40
МР 651 К
МР 654 К
 
ВолкДата: Понедельник, 15.10.2007, 21:55 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





А то! Многие свято верят, что классно стреляют. По банкам, может оно и классно, но не пстреляющему в вас человеку! Потому меня и "радуют" личности утверждающие, что запросто подстрелять вражину на поле боя. biggrin Таких мы активно зовём к нам на боёвки- грех упускать суперрэмбов из нежных лап хардбола! Но к нашему сожалению, ещё ни один не пришёл- видимо сражение против нас им кажется слишком детской забавой (они же так легко, по их словам, нас вынесут).
А сам ты, Сэм, держался хорошо! Мне понравилось- и на рожён не лез, но и за спинами не отсиживался. А стрелять мы тебя понемногу обучим (теперь, надеюсь, понял, почему мы такие "плохенькие" стрелковые тренировки проводим)?
 
СамаэльДата: Понедельник, 15.10.2007, 22:01 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: СМЕРШ
Сообщений: 363
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Волк)
теперь, надеюсь, понял, почему мы такие "плохенькие" стрелковые тренировки проводим)?

хм... вообще то нет, на мой взгляд они без ковычек плохенькие.


Crosman 1077 & Gamo 3-9 X 40
МР 651 К
МР 654 К


Сообщение отредактировал Самаэль - Понедельник, 15.10.2007, 22:10
 
ВолкДата: Понедельник, 15.10.2007, 22:18 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Самаэль, +1
а какой смысл давать хорошие? мы не армейцы и не спецы, мы просто играем в хард, наш уровень подготовки практически нулевой, а серьёзного, в принципе, и не надо. А такие плохие тренировки не отпугивают новичков и дают элементарную базу стрельбы в движении (ставить нормальную технику стрельбы, это гигантский труд, и за этим обращайтесь в секции пулевой стрельбы).
 
DbIPo4KAДата: Понедельник, 15.10.2007, 22:26 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





+1
Всё-таки хардбол это хобби/развлечение, а не подготовка к 3 мировой войне.
 
Форум команды СМЕРШ » Общий раздел » ОФФ » Что СМЕРШ думает о новичках
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright St.Petersburg SMERSH© 2024 |