На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Варяг, kot  
Форум команды СМЕРШ » Разговоры о Хардболе » Оружие » Какое оружие вы предпочитаете? (Внизу высказываемся почему предпочитаете именно такое оружие)
Какое оружие вы предпочитаете?
Какое оружие вы предпочитаете?
1. Дрозд (МР-661К) [ 4 ] [26.67%]
2. Карнет (МР-651К) [ 1 ] [6.67%]
3. МР-512 [ 4 ] [26.67%]
4. Crossman 1077 [ 2 ] [13.33%]
5. МР-654К [ 5 ] [33.33%]
6. ИЖ-61 [ 2 ] [13.33%]
7. Аникс А-111 [ 0 ] [0.00%]
8. ИЖ-38 [ 0 ] [0.00%]
9. Юнкер (2,3) [ 4 ] [26.67%]
10. Другое [ 3 ] [20.00%]
Всего ответов: 15
DbIPo4KAДата: Понедельник, 01.10.2007, 22:05 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Свой голос отдал за Юнкер (моя голубая мечта), за макар и старый добрый Ижик 61. После игр 30 сентября сильно разочаровался в своём макаре. Тк скотина сильно фонит. После 2-3 обойм видно как шарики летят. Пробовал менять прокладки - не помогает. Как можно решить данную проблему?
 
ArgonДата: Вторник, 02.10.2007, 03:07 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
хех) юнкер из за внешнего вида) ? больше в нем ничего такого в принцепе нет... только ценник у него явно ппц завышен.. за тоже бабло лутше что нить не от русского производителя. к примеру одна ценовая категория с адско заапоным дроздом(одна из немногих долгоживучих руских машинок), с магнум пистолетами умарекса (смит анд вессон, биретта, кольт 1911, дизерт игл, вальтер 88 и т.д.) можно винтовочку притарить порядочную (тот же крысак 1077 с охренительнейшей оптикой) или вобще вместо двух юнкеров ночное видение купить)) вот то ваще жесть будет)
 
DbIPo4KAДата: Вторник, 02.10.2007, 07:52 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Мне не нравятся пластмассовые игрушки заподного производителя. Они не разбираются, смазываются по буржуйски и выглядят как китайские пистолеты.
 
ВолкДата: Вторник, 02.10.2007, 16:44 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Юнкер по своему хорошь, только его надо доводить до ума.
Совсем другое дело, западные стволы- купил и можно сразу в атаку.
Но мое мнение, что грамотно апнутый юнкер, это весьма достойное оружие (вопрос о цене, конечно, придется опустить, и так все понимаем, что ценик по хамски задран!).
 
DbIPo4KAДата: Вторник, 02.10.2007, 16:53 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Почти всю отечественную пневматику нужно доводить до ума после покупки. Но отечественное намного надёжнее зарубежного (сравниваю макар и Walter CP99), в макаре единственное что может сломаться так это клапан на обойме, а в зарубежном всё что угодно тк в макаре 10 деталей (примерная цифра), а в Walter'е около сотни biggrin
 
ArgonДата: Среда, 03.10.2007, 00:51 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
у нас в команде смит анд вессон, бирета 92 и вальтер 99 компакт.. амиго с свэсона кладет все и вся на бешеном растоянии с первого дня точн в ту часть куда целиться (ниразу не ломался, сделан из оружейной стали в силуминовом корпусе).. бирету затестили только в последней игре (маня завалил 2их.. просто в восторге от ствола) вальтер у нас полгода... лутший вариант 2ого оружия человеку с винтовкой... оч скорострельный точный и мощный ( плюс потрясающее чувство отдачи в руке) но у него минус.. этот минус песок... недавно он у нас заболел и все никак не вылечить
 
DbIPo4KAДата: Среда, 03.10.2007, 01:49 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Урони Smith & Wesson с высоты два метра. От него мало что останется (был один такой прецендент). У вальтера спуск дурацкий(непонятный). И где там отдача? В макаре отдача намного сильнее чувствуется biggrin
 
ВолкДата: Четверг, 04.10.2007, 00:44 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Про ваш вальтер наслышаны! действительно прекрасное оружие happy , если обращаться с ним бережно, впрочем любое оружие любит, когда его уважают! Вон, мой старенький дрозд так и не пережил мего броска об бетонную стену biggrin (толи стена крепкая попалась, толи дрозд слабенький).
 
ArgonДата: Четверг, 04.10.2007, 04:08 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
вальтер 99 компакт и вальтер 99 сп разные вещи.. у компакта система блоубек что делает его более прехотливым но ппц скорострельным... сп стреляет пулями компакт шариками.. абсолютно разные пистолеты
 
МаняДата: Пятница, 05.10.2007, 01:30 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Argon бестолочь неграмотная... не биретта, а беретта... дурень...)))))))

Беретик действительно порадовал точностью и тем что я с ним освоился за 1.5 мин... ))) люблю тяжесть в руке...
Один из самых удачных вариантов это мурочка, пох что однозарядная... я не вижу разницы))))
Юнкер это помоему понт... 18 патронов и отсутствие очередей, да можно апнуть... тогда его ценник поднимается за 13 кусочков рафинада... а за такие деньг я лучше куплю Umarex airmagnum и покажу DbIPKе говно буржуйское))))))))))))))))


Кто сказал что Мурка однозарядна????
 
DbIPo4KAДата: Суббота, 06.10.2007, 11:21 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Вот и я о том же, что в крайнем случае место ему на стенке =)
 
СекторДата: Понедельник, 08.10.2007, 00:57 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Проголосовал за МР-654 и Юнкер-3 потому, что мы используем исключительно только их.

Что касается Юнкера - надо доводить до ума!


Честь, мужество, отвага.
Команда "Сектор"
Санкт-Петербург
http://hardball.3dn.ru
 
ВолкДата: Понедельник, 08.10.2007, 21:19 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Сектор, +1!!!
я всё говорю, что в Юнкере заложена отличная база, надо только не полениться и прокачать его! Это как со страйковским оружием- берешь "детскую игрушку" и делаешь из него боевой ствол.
 
ВарягДата: Понедельник, 08.10.2007, 21:38 | Сообщение # 29
Командир команды СМЕРШ
Группа: ФСБ СМЕРШ
Сообщений: 265
Репутация: 11
Статус: Offline
2 СЕКТОР
Если честно то я не видел ИСЧО хардболиста с с ЮНКЕРОМ !!!!!
Хотя оч хотса посмотреть на целую команду... айда в гости.
 
DbIPo4KAДата: Понедельник, 08.10.2007, 22:55 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





А я мечтаю из него пострелять biggrin Крутил в руках только в магазине cry cry cry Жутко понравился звук затвора и вставляемой обоймы... ВЕЩЬ!!!!
 
Форум команды СМЕРШ » Разговоры о Хардболе » Оружие » Какое оружие вы предпочитаете? (Внизу высказываемся почему предпочитаете именно такое оружие)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright St.Petersburg SMERSH© 2024 |