На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Варяг, kot  
Форум команды СМЕРШ » Разговоры о Хардболе » Оружие » Щит
Щит
JugernoutДата: Четверг, 11.12.2008, 00:07 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Тактический щит. Кто нить видел такую штуку? Используется при штурме помещений. Бывает в рост, а бывает и маленький. Ваши мнения по этому вопросу.

Добавлено (11.12.2008, 00:07)
---------------------------------------------
http://russian-internet-business.com/bro/b7/7.html и стоит халяву. 3499 уе. Скинемся и купим десяток. Про запас.

 
Kokc87Дата: Четверг, 11.12.2008, 01:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: СМЕРШ
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то я не нашел сколько у них один у.е.
 
JugernoutДата: Четверг, 11.12.2008, 20:49 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Надеюсь никто близко к сердцу не принял идею покупки натурального тактического щита? Разумеется речь идет о ММГ :)))
 
малойДата: Четверг, 11.12.2008, 20:58 | Сообщение # 4
Майор
Группа: СМЕРШ
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
если есть желание то можно и самим сделать.

в экстремальном отдыхе главное вовремя понять когда кончается экстрим и начинается......
 
JugernoutДата: Четверг, 11.12.2008, 22:16 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Разумеется можем сделать:) Вопрос в том сможем ли использовать. Хотя даже для тренировок вещь интересная.
 
Kokc87Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 02:23 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: СМЕРШ
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд если только для тренировок, то не катит ибо к хорошему привыкаешь, а когда пойдешь в бой будет не хватать и можешь растеряться, либо использовать по полной и на тренах и на межкомандных боевках либо ни как не использовать
 
JugernoutДата: Воскресенье, 14.12.2008, 08:18 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Есть в этом здравый смысл. Я имею в виду, что будет ли щит разрешен на межкомандных. Сценарий то может быть любой. Например сторона со щитом будет в меньшенстве. Батько атаман, отпишись.
 
rootДата: Понедельник, 15.12.2008, 10:12 | Сообщение # 8
РДГ СМЕРШ
Группа: Администраторы
Сообщений: 65289
Репутация: 29
Статус: Offline
а я бы за,я так полагаю что необходимо для сборки:

стальной лист 50х180х2мм
деревенная основа,или фанера 10-ка
оргстекло 10ка

вес ориентировочко килограммов 10-15


2-го оружия пока нет
МР-512
ВРОТМНЕБЕРЦЫ!!!!Я ОДМИН!!!
"НА НАХ.....ЩЕЛК БЛЯТЬ....."

Пользователь Admin был выдворен из чата модератором root

 
JugernoutДата: Понедельник, 15.12.2008, 10:43 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
180??? Самый здоровый что я видел был какой-то Guardian armor shield c двумя встроенными поверх окошка прожекторами, но высотой он был максимум 155-160. а может и 150. Двери не всегда очень здоровые:))) Короче я поищу еще фоток.
 
rootДата: Понедельник, 15.12.2008, 17:07 | Сообщение # 10
РДГ СМЕРШ
Группа: Администраторы
Сообщений: 65289
Репутация: 29
Статус: Offline
ну 150 тоже вариант,ждем Варяга)

2-го оружия пока нет
МР-512
ВРОТМНЕБЕРЦЫ!!!!Я ОДМИН!!!
"НА НАХ.....ЩЕЛК БЛЯТЬ....."

Пользователь Admin был выдворен из чата модератором root

 
AbbatДата: Суббота, 27.06.2009, 21:43 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
чуток освежу... есть на определенных заводах термопрессы для изготовления упаковок... так вот толщина пластика может быть довольно большой, я лично видел упаковку такую для хоз быта в рост человека, формованную под какую-то деталь, из совершенно прозрачного листа пластика толщиной 4мм , такчто вот идейка... только нужно найти и организовать.

Нужна форма для щита и материал думаю лист пластика не так уж и дорог, теоретически это можно сделать даже самим без пресса, хотя хз.

Думаю будет интереснее с прозрачными и легкими щитами, нежели что-то со сталью.

Есть у кого связи с подобными организациями?


..... и самая зассада, это рассказать другим, что получать по жопе пулькам, это кайф!!!.....
______________________________________________________________________________© Волк


Сообщение отредактировал Abbat - Суббота, 27.06.2009, 21:57
 
ВарягДата: Понедельник, 29.06.2009, 19:28 | Сообщение # 12
Командир команды СМЕРШ
Группа: ФСБ СМЕРШ
Сообщений: 265
Репутация: 11
Статус: Offline
проще АМГ использовать (3мм)- и смотровую щель с защитным стеклом. Вес выйдет 4-6кг(прочный и легкий) - нож , палка ,безоболоченная пуля...
 
AbbatДата: Понедельник, 29.06.2009, 22:17 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
что есть АМГ?

Добавлено (29.06.2009, 22:17)
---------------------------------------------
1# A

http://smersh.3dn.ru/forum/22-320

чуток освежу... есть на определенных заводах термопрессы для изготовления упаковок... так вот толщина пластика может быть довольно большой, я лично видел упаковку такую для хоз быта в рост человека, формованную под какую-то деталь, из совершенно прозрачного листа пластика толщиной 4мм , такчто вот идейка... только нужно найти и организовать.

Нужна форма для щита и материал думаю лист пластика не так уж и дорог, теоретически это можно сделать даже самим без пресса, хотя хз.

Думаю будет интереснее с прозрачными и легкими щитами, нежели что-то со сталью.

Есть у кого связи с подобными организациями?

#2 xxx
ЁмаЁ это же фанерничество! С прозрачными и легкими оно конечно удобнее, но это же херь полная! В жизни такие щиты только от камней защищают.

#3 A
так между прочим, хард это нереал воопщет, а военно-полевая тактическая командная игра с применением пневматического оружия разного назначения, хочется реальности, пора создавать новый вид спорта травмбол.

Пуленепробиваемые прозрачные щиты есть.
например дюймовыми (25,4 мм) щитами из поликарбоната, которые считаются пуленепробиваемыми пользовались в разрушителях мифов, и тамже они их проверили, они останавливают много разных пуль кроме винтовочных.

и вот например новинка.
http://www.businesspress.ru/newspaper/article_mId_37...

#4 U
Можно и из фанеры изготовить, главное чтобы масса примерно соответствовала реальной. Ростовой щит будет весить 40кг, поэтому бегать с ним не получится.
"Хард это нереал" - тогда он привьет ВРЕДНЫЕ привычки.
В реальном бою прикроешься фанеркой и привет.......
Всю жизнь считал, что ХАРД - это самый блихкий к реалу вариант.

#5 A
самый близкий к жизни вариант это травмбол - сайга с травмат патронами и броник... однако где таких маньяков найдешь.

я не против чтобы щит весил 40кг, между прочим, поликарбонат не такой то уж и легкий материал, а если представить ростовой щит толщиной в дюйм, это огого, конкретно, я о том что прозрачные щиты таки есть.

ЗЫ как бы хардбол не выглядел, все равно это нереал, ибо пневмопих.

#6 U
Поиграешься с "бронедверью" пару раз и выкинешь, когда достанет ее хранить-транспортировать-таскать.
Если делать универсальные щиты, то небольшие, под одну руку.
Это и штурмовой щит и щиток для стационарной позиции.

#7 A
лично я предполагаю сделать щит универсальный который будет помещатся в багажник любого авто, на дно, чтоб не мешался, потому, что мне транспортировать такой девайс совершенно нереально, ибо пешеход)

я задумал что-то вроде малого щита к которому снизу присоединяется дополнительная подвижная пластина, как на современных щитах, что позволяет делать из щита и ростовой щит и будучи снабженный упором, нижняя пластина работает как опора и вся конструкция превращается в укреплённyю стационарную позицию.

такая конструкция в багажнике не будет мешать совершенно, что решает вопрос с транспортировкой и даже имхо хранением, ибо тупо будет как второе дно, а вот с тасканием... это от ОФП зависит)

ЗЫ ну и для любителей особой реалистичности прозрачность можно заклеить черным скотчем... просто из пластика все же легче делать имхо.


..... и самая зассада, это рассказать другим, что получать по жопе пулькам, это кайф!!!.....
______________________________________________________________________________© Волк


Сообщение отредактировал Abbat - Понедельник, 29.06.2009, 22:17
 
Форум команды СМЕРШ » Разговоры о Хардболе » Оружие » Щит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright St.Petersburg SMERSH© 2024 |