На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Варяг, kot  
Форум команды СМЕРШ » Разговоры о Хардболе » Оружие » Ножи в хардболе
Ножи в хардболе
KustДата: Воскресенье, 14.10.2007, 22:27 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Самаэль)
Ая все равно считаю, что нож должен быть не только резиновый, никто же не собирается бить в полную силу, все же разумные люди. А енсли не разумные, то и резинку можно под мпаску не хило вогнать, это все условности.Да я знаю, что снизу вверх бить запрещено, так почему к этому пункту правил прислушиваются, а к правилу о силе удара нет? К тому же толкинисты делают намного красивее ножи из текстолита, в красках, просто заглядение, от боевого не отличить пока в руки не возьмешь.

+1


Пописай в снег!Почувствуй себя лазером!!!
 
DbIPo4KAДата: Воскресенье, 14.10.2007, 22:29 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





А мне именно резиновый понравился =)

Добавлено (Сегодня, 22:29)
---------------------------------------------
Я им себя сегодня сильно потыкал. Не так уж и больно, но чувствуется =)

 
СамаэльДата: Воскресенье, 14.10.2007, 22:44 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: СМЕРШ
Сообщений: 363
Репутация: 3
Статус: Offline
а я типа хочу, просто если найдется такой чел который тебе сможет засадить в почку, то ему хоть давай хоть не давай рез.нож все одно, он тебе и дулом в почку зарядит и прекладом в бубен, просто псих, что с него ожидать. нормальный человек не будет этого делать, не ужели такой азарт, что не возможно себя контролировать?

Crosman 1077 & Gamo 3-9 X 40
МР 651 К
МР 654 К
 
ВолкДата: Воскресенье, 14.10.2007, 22:51 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Самаэль, видимо, тебя ещё ни разу понастоящему сильно не били деревянным ножом! загляни сюда: http: //www.koicombat.org/koi.html
там можно найти инфу о том как у ребят нокти на ура отлетали и гематомы на пол-груди от одного только удара получались, а если , тебе этого мало, можешь и сам сходить, потренироваться с ними, благо дело в Питере.
Люди!!!! не забывайте, что кроме крутых мужиков в хард игрют и представительницы прекрасного пола! думаю. что они не поймут, когда в запарке боя кто то ткнёт в них деревянным ножом! smile
 
СамаэльДата: Воскресенье, 14.10.2007, 23:12 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: СМЕРШ
Сообщений: 363
Репутация: 3
Статус: Offline
с дуру можно, как говорится, и хер сломать! Вон некоторые в ямы падают, так давай запретим играть в том полигоне! эти гемотомы просто часные случаи, то же самое не садится за руль автомобиля насмотревшись фотографий аварий. С пневматики при должной сноровке, тоже человека травмировать можно и не хило, так может теперь на резиновые шарики перейти калибра 4,5? Или вообще собираться на полигооне при всей защите и отважно в шахматы играть? Я бы не удивился если бы этот разговор затеяли пейнтболисты, Но тут разговор хардеров и... резиновый нож. Как это понять - в жопу пулькой получить не боимся, а деревянным ножом боимся? Толкиенисты на деревянных мечах дерутся, как ты думаешь какой удар сложнее контролировать меча или ножа? Вот скажи, из смерша кто нибуть сможет впасть в такую ярость боя что со всей дури вгонит нож под ребра, ну кроме Пуха, конечно biggrin ему резиновый-лайтс, однозначно biggrin

Crosman 1077 & Gamo 3-9 X 40
МР 651 К
МР 654 К
 
DbIPo4KAДата: Воскресенье, 14.10.2007, 23:39 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Нож это нововведение со стороны Смерша как я понимаю. И многие аспекты ещё не ясны. Я предлагаю сначала на резиновых, а потом на твёрдые переходить если кому-то это захочется. Так же стоит учитывать мнение других команд.
 
СамаэльДата: Воскресенье, 14.10.2007, 23:54 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: СМЕРШ
Сообщений: 363
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну резиновые так резиновые, я принесу кувалду резиновую и лом гумманизированый (изолентой замотаный)

А нож, как Волк где то писал, пригодился 1 раз за 3 месяца, я бы на разгрузку боевой бы повесил, для авторитету biggrin разумеется доставал бы только в курилке в зубах ковыряться. Ну или для остраски гыгыгы помнишь кракадил данди? разве это нож? вот это нож! и всякое желание что резиновым что деревянным ножом бить мне под реьра отпадет разом biggrin biggrin biggrin


Crosman 1077 & Gamo 3-9 X 40
МР 651 К
МР 654 К
 
DbIPo4KAДата: Понедельник, 15.10.2007, 00:01 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Можно было бы сыграть только на ножах =)
 
СамаэльДата: Понедельник, 15.10.2007, 00:04 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: СМЕРШ
Сообщений: 363
Репутация: 3
Статус: Offline
не, не получится. а вот ночная деверсионная операция может и прокатить, где надо охрану тихо вырезать. Только я и тихо, понятия не совместимые, и вообще прошу выдать мне резиновую мачете))

Crosman 1077 & Gamo 3-9 X 40
МР 651 К
МР 654 К
 
executorДата: Понедельник, 15.10.2007, 10:54 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мое мнение.
ТОЛЬКО резина.

Парни, есть такая весч как куботан, правильно используя можно очень сииииильно навредить.
Есть и техника боя. Применяя куботан в технике Дим Мак, можно не только парализовать человека, но и убить.
На теле человека есть множество нервных сплетений, ударив по некоторым нервным точкам можно парализовать ответственный орган. На теле человека есть точки нервных сплетений внутренних органов, которые не защищены костями. Да и середнячковый тычок например в сочленения костей, может привести к весьма болезненной травме.

Что такое куботан? Это короткая палка с скругленным концом. Чем отличается куботан от деревянного ножа? Он безопаснее... =)

Резина приятнее будет, ей хоть пырнуть не страшно будет.

 
KustДата: Понедельник, 15.10.2007, 18:59 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (executor)
Мое мнение.
ТОЛЬКО резина.
Парни, есть такая весч как куботан, правильно используя можно очень сииииильно навредить.
Есть и техника боя. Применяя куботан в технике Дим Мак, можно не только парализовать человека, но и убить.
На теле человека есть множество нервных сплетений, ударив по некоторым нервным точкам можно парализовать ответственный орган. На теле человека есть точки нервных сплетений внутренних органов, которые не защищены костями. Да и середнячковый тычок например в сочленения костей, может привести к весьма болезненной травме.
Что такое куботан? Это короткая палка с скругленным концом. Чем отличается куботан от деревянного ножа? Он безопаснее... =)
Резина приятнее будет, ей хоть пырнуть не страшно будет.

-1


Пописай в снег!Почувствуй себя лазером!!!
 
ВолкДата: Понедельник, 15.10.2007, 20:25 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





executor, + 1!
комунибудь по печень здесь били?
ощущение мало приятное, а деревянным ножом можно и внутреннюю травму нанести (разорвать эту самую печень) вам это надо? а по поводу силы удара: в боёвой обстановке может наложиться взаимное движение игрокоа и при несильном ударе выйдет серьёзная травма.
Вы, конечно, как хотите, но мне не охота на играх СМЕРШа отвлекаться на вызов скорой и общение с милицией!

А по поводу "толкиенистов" и реконструкторов скажу- сам пару раз дрался на деревянных мечах (в юности для интереса) у них чёткие правила куда можно бить а куда нельзя, но самое главное! ОНИ НАДЕВАЮТ СООТВЕТСТВУЮЩУЮ ЗАЩИТУ! и то некоторым не помогае- много переломов и серьёзных травм, ушибы и синяки они вообще не считают. Нафиг такие радости в харде! если хотите помахаться на мечах. это вы не к нам обращаетесь! wink

 
Форум команды СМЕРШ » Разговоры о Хардболе » Оружие » Ножи в хардболе
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright St.Petersburg SMERSH© 2024 |