На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Варяг, kot  
Форум команды СМЕРШ » Разговоры о Хардболе » Оружие » Что вы думаете о Корнете? (ваше мнения, оценки и предпочтения)
Что вы думаете о Корнете?
ВолкДата: Вторник, 09.10.2007, 23:41 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Ни какой не секрет, что каждому хардболисту хоть раз попадался в руки Корнет. Этот пистолет (у него есть несколько модификаций) весьма легендарный и о нём ходит огромное количество слухов и споров.
Лично у меня это было первое хардовское оружие, и отношение, от этого, у меня к нему особое, нечто сродни почтению.
Но, сколько людей, столько и мнений!
Так что, давайте, поговорим о Корнете! Тема, поистине, неисчерпаемая!
 
ArgonДата: Вторник, 09.10.2007, 23:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
кусок экскрементов... у нас 2шт и оба полное г..
 
СамаэльДата: Среда, 10.10.2007, 23:39 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: СМЕРШ
Сообщений: 363
Репутация: 3
Статус: Offline
А по моему лучше корнет в руках чем резиновый нож в жопе)) Кстати никто не продает? Я бы взял наверно только в варианте с обвесом

Crosman 1077 & Gamo 3-9 X 40
МР 651 К
МР 654 К
 
ArgonДата: Четверг, 11.10.2007, 01:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
мы продадим... 0 проблем за 700р.. - ап на подачу газа (мощности норма но только балон за 30 - 40 выстрелов в нулину) из минусов слетел целик и меня эта игрушка тупо раздрожает по поводу 2ого я хз..
 
KustДата: Четверг, 11.10.2007, 15:55 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ну вас.Вы перед тем, как обсирать, подержите в руках исправный 67-й.Покачто точность лучше всего, из чего я стрелял(в смысле из пистолетов), да и 671-й тоже не плох, после прокачки.

Пописай в снег!Почувствуй себя лазером!!!
 
ВарягДата: Четверг, 11.10.2007, 20:35 | Сообщение # 6
Командир команды СМЕРШ
Группа: ФСБ СМЕРШ
Сообщений: 265
Репутация: 11
Статус: Offline
Те что видел я и стрелял полное г... А вот тот что у ПУХА (дезерт игл по русски драный ЁЖ) очень неплох , два минуса:
--- стрелеет только пулуми 8 шт
--- попал в руки к ПУХУ (жаль долго не проживет)
 
KustДата: Четверг, 11.10.2007, 22:19 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Я про него и говорю.Но мне особо не мешало, что 8 пуль.Надо стараться стрелять неверняка.

Пописай в снег!Почувствуй себя лазером!!!
 
ВолкДата: Пятница, 12.10.2007, 00:40 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Стрелять наверняка Пуху??? это не реально даже из мурки и с оптическим прицелом! biggrin срочно нужен роторный пулемёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а корнет почётная вещ, он и в базовой модели весьма прилично стреляет на пистолетной дистанции (до 10 метров!), а, если прокачать, то в некоторой степени может сравниться с дроздом! Просто процесс прокачки на корнете очень индивидуальный, к каждому стволу надо подходить творчески, выявлять его особенности, исправлять недостатки, присущие только ему! Вот по этому, корнет не так прост в доведении до совершенства, но как базовый пистоле, он более чем хорош!
 
ArgonДата: Суббота, 13.10.2007, 20:38 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
блин.. это все ровно что говорить о копейке\тройке\пятерке.. да да машины не плохие... вон сколько ездят! аж с 70ого года! о какие надежные... а то что с ними занимаются орально церебральным сексом это уже мелочи.. или тюнить их.. ну поймите вы что выше головы не прыгнуть... опять пример машин - в гавно затюненая копейка ну никак не парвет новенький субару... если парвет то в нее вбито бабла что хватит на 2-3 субару
Весь вопрос в деньгах
 
ВолкДата: Суббота, 13.10.2007, 20:46 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Дык да! если бы у каждого в кармане валялись 4-5 тысч рублей, то все бы покупали дрозды, кросманы 1077, ПМники, и всё в этом духе.
 
KustДата: Суббота, 13.10.2007, 21:52 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Не согласен.Из Корнета все, что угодно делают, и разгоняют больше 180

Пописай в снег!Почувствуй себя лазером!!!
 
Форум команды СМЕРШ » Разговоры о Хардболе » Оружие » Что вы думаете о Корнете? (ваше мнения, оценки и предпочтения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright St.Petersburg SMERSH© 2024 |