На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Варяг, kot  
Форум команды СМЕРШ » Разговоры о Хардболе » Оружие » Обсуждение птички (все, что интересует о дрозде)
Обсуждение птички
ВолкДата: Воскресенье, 21.10.2007, 21:55 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Тут у Сэма возникло несколько вопросов:

Люди, скиньте сюда кто что делает с дроздом, чесно говоря меня не впечатлила сегодняшняя боевка, на новом дрозде застряла пуля в стволе( у Волка тоже возникла такая проблема), очереди бьют с осечками, батареечная секция закрываеся не надежно и тд. Вообщем я разочарован, конечно как говорится "за неимением горничной - трахают дворника" но все-таки.
Добавлено (Сегодня, 21:04)
---------------------------------------------
да еще, как вамдлинные стволы?

--------------------------------------------------------------------------------
Целую, Сэм.

 
ВолкДата: Воскресенье, 21.10.2007, 22:03 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Лично у меня с дроздами сложились несколько особые отношения, т.к. первый мой был сильно б/у!
После приобретения нового К-ного, просто наслаждался дальностью стрельбы! Теперь установил длинный ствол, несколько разочаровался- не вижу серъёзного прироста дальности, про точность вообще забыл!, однако, беру колисеством выстрелов (перейти, что ли, в пейнтбол? biggrin ). Но!!! Стрелял плохими ВВ! Однакоже, при переходе во время боёвки на качественные ВВ (снарядил обойму из другого заряжателя), получил резкоотрицательный результат- ВВ клинило в стволе! Думаю, что это проблема загрязнения ствола плохими ВВ!!! Т.к, после прочистки, хорошими ВВ стреляло более чем позитивно! К сожалению, ещё не было времени всё опробовать. Думаю, что большая часть разочарования Сэма заключается всего в двух вещах: ожидание чуда от пневматики (ну никогда она не сравнится по показателям с боевым оружием!) и отсутствие навыков обращения с дроздом (как известно, он несколько чувствителен к вставленю обоймы).
 
СамаэльДата: Воскресенье, 21.10.2007, 22:42 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: СМЕРШ
Сообщений: 363
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Волк)
Думаю, что большая часть разочарования Сэма заключается всего в двух вещах: ожидание чуда от пневматики

Волк, не ждал яникакого чуда, вроде не мальчик наивный. Просто новаявещь должна быть безупречной,хотя бы на половину горантийного срока. Почему в ПМ ничего никлинит? Потом я не стрелял плохими ВВшками, даже если быистрелял, то не настолько что бы засрать ствол. С обоймой тоже не понятка, Я это называю "неисправность", а не "конструктивная особенность" !! Система обоймы одинаковая с ПМ так почему в ПМ он сидит как влитой и отлично влетает, а в Дрозде балтается как ... ну ты знаешь)))


Crosman 1077 & Gamo 3-9 X 40
МР 651 К
МР 654 К
 
ВарягДата: Понедельник, 22.10.2007, 18:19 | Сообщение # 4
Командир команды СМЕРШ
Группа: ФСБ СМЕРШ
Сообщений: 265
Репутация: 11
Статус: Offline
В ПМ почти все расчитано на огнестрел и нашу армейскую неприхотливость и надежность, а в ДРОЗДЕ сразу и только на пневматику ---- в итоге имеем разные механизмы фиксации магазина. И другие ляпы.
 
ВарягДата: Понедельник, 29.10.2007, 19:44 | Сообщение # 5
Командир команды СМЕРШ
Группа: ФСБ СМЕРШ
Сообщений: 265
Репутация: 11
Статус: Offline
Вот недавно проклюнулась очень забавная особенность у дрозда с апом. При замене ствола на длинный и гладкий получали не всегда стабильную стрельбу. Это сказывалось при стрельбе одиночными и очередями . Разлет ВВ становился непредсказуемым и точной стрельбы не наблюдалось. Свинчивание задней заглушки на глушиеле результат намного не прибавил.

Решение оказалось простым необходимо уровнять глушитель со стволом. Вопрос решился за 15 минут при помощи токаря. Подрезается глушитель и протачивается новая резьба на конце под заглушку.

Дело в том что на данный момент в продаже есть 2 вида стволов:
-- под стандартную насадку имитатор глушителя()
-- более длинный под собственную длинную насадку()
И все эти стволы в итоге короче насадки на 25-50 мм. И при выстреле очередью газ от предыдущего выстрела сбивает следующую пулю когда она вылетела из ствола но пока летит в глушителе . Для примера кто не верит в чудеса -- свинтите глушитель и постреляйте так . Уверен разницу заметите почти сразу. Но бегать без него не стоит --- выравнивать ствол удовольствие небольшое.

 
JugernoutДата: Четверг, 14.02.2008, 11:44 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Один дядька на юноне посоветовал убрать из дозатора дрозда какие-то сеточки и пластиночки. Типа, говорит, стреляет ваще класс. Но один баллон - 30 шаров и усё, газ тю-тю. Кто чо знает - отпишитесь плиз.
 
AngelДата: Четверг, 14.02.2008, 13:31 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: СМЕРШ
Сообщений: 108
Репутация: 2
Статус: Offline
эта прихотливая тварь уже пару раз выводила меня из себя до состояния убить эту тварь об стену )))
но вот на что ее заменить не знаю.....


у девушки инстинкт самосохранения развит намного сильнее, и если она рискует, значит на это есть причина....

ПУХ ПО РУССКИ - МУДАК!!!

 
JugernoutДата: Четверг, 14.02.2008, 13:54 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Кучей пистолетов, когда заканчивается обойма, бросать пистолет и доставать другой,как в матрице smile Штук 10 на игру biggrin biggrin biggrin

Добавлено (14.02.2008, 13:54)
---------------------------------------------
А чо в них глючит?

 
BLICДата: Суббота, 31.05.2008, 00:50 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, меня вот чё интересует. Кто нибудь пробовал расточить обойму дрозда под свинец(там же вроде тока в обойме дырку чуток надо расширить?)? И кто нибудь пробовал увеличить ёмкость магазина дрозда?
З.Ы. Нафига вы глушаками пользуетесь для дрозда? Зачем они? Они по моему только ухудшают характеристики оружия, и это ведь не боевой свтол, не так уж он сильно громыхает.


Каждый из нас беспонтовый пирожок, каждая страна - полна жопа огурцов.
 
kotДата: Суббота, 31.05.2008, 02:31 | Сообщение # 10
РДГ СМЕРШ
Группа: Идиоты
Сообщений: 282
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (BLIC)
З.Ы. Нафига вы глушаками пользуетесь для дрозда? Зачем они? Они по моему только ухудшают характеристики оружия, и это ведь не боевой свтол, не так уж он сильно громыхает.

Во первых глушитель там для красоты боле или мение хотя если в стволике длинном правильно пропилы сделать вообще будет стрелять бесшумно=) + самое главноекучность очень сильно увеличиваетсяь т.к. ствол становитсяь в 2 раза длиннее...


1) Кот всегда прав
2) Если кот не прав смотри пункт 1
3) Кот не картограф и не электрик, если это не так смотр пункт 2
 
PionerДата: Суббота, 31.05.2008, 09:49 | Сообщение # 11
парашутиЗТ
Группа: СМЕРШ
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Offline
BLIC, дело совсем не в отверстии , при выстреле часть газа попадает в обойму и толкает оставшиеся дробинки ( ВВ шки) вниз , а пружина выталкивает их обратно .Так они и скачут, стальным шарикам всё равно , а свинец (особенно внизу) деформируется и клинит при выстреле и в обойме.
Дорабатывается досылатель - не даёт двигаться вниз при стрельбе.
Есть пара способов доработки - поищи в инете.
По поводу глушителя - правда , это декорация , главная цель - защита длинного ствола (40-50 см). По личному опыту- срез ствола и "глушителя" должны практически совпадать , иначе при стрельбе очередями резко падает кучность.
Некоторые глушители пришлось укорачивать...
 
BLICДата: Воскресенье, 01.06.2008, 00:36 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага, значит свинцом всё таки можно из Дрозда стрелять даже без доработки. Только при условии, что заряжать надо в обойму не более одного шарика, свинцового.

Каждый из нас беспонтовый пирожок, каждая страна - полна жопа огурцов.
 
rootДата: Понедельник, 02.06.2008, 01:05 | Сообщение # 13
РДГ СМЕРШ
Группа: Администраторы
Сообщений: 65289
Репутация: 29
Статус: Offline
как минимум необходима установка на верхнюю часть обоймы шарика 1-1,5мм не помню точно,для улучьшения подавания пулек.

тогда будет возможность стрельбы свинцом уже 1-6 пулек


2-го оружия пока нет
МР-512
ВРОТМНЕБЕРЦЫ!!!!Я ОДМИН!!!
"НА НАХ.....ЩЕЛК БЛЯТЬ....."

Пользователь Admin был выдворен из чата модератором root

 
СамаэльДата: Понедельник, 02.06.2008, 01:16 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: СМЕРШ
Сообщений: 363
Репутация: 3
Статус: Offline
я обойму просто заряжал первая-последняя сталь. в ПМе практически безукоризненно. в дрозде 3-4 первые сталью. На опыте проверять надо

Crosman 1077 & Gamo 3-9 X 40
МР 651 К
МР 654 К
 
BLICДата: Понедельник, 02.06.2008, 19:27 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
То есть смотри, последняя сталь и первые три, четыре сталь. Производим первые три, четыре выстрела и далее в дрозде свинец идёт и верхняя пуля получается деформируется по схеме выше указаной "BLIC, дело совсем не в отверстии , при выстреле часть газа попадает в обойму и толкает оставшиеся дробинки ( ВВ шки) вниз , а пружина выталкивает их обратно .Так они и скачут, стальным шарикам всё равно , а свинец (особенно внизу) деформируется и клинит при выстреле и в обойме." Или как то всё по другому там уже по хитрому полчуается, если внизу сталь?

Каждый из нас беспонтовый пирожок, каждая страна - полна жопа огурцов.
 
Форум команды СМЕРШ » Разговоры о Хардболе » Оружие » Обсуждение птички (все, что интересует о дрозде)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright St.Petersburg SMERSH© 2024 |