На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум команды СМЕРШ » Юмор » Истории и анекдоты » Тренеровки От КОТа... (тута можно посмотреть как тренеруетсья КОТ)
Тренеровки От КОТа...
kotДата: Суббота, 09.02.2008, 22:50 | Сообщение # 1
РДГ СМЕРШ
Группа: Идиоты
Сообщений: 282
Репутация: 1
Статус: Offline
Если вы хотите потренероватсья в меткости стрельбы, но вам некогда ходить на тренеровки вам понадобится:
одна мышь
один пистолет (или дрозд)
патроны
и пара балончиков
1-н питарда мощьностью корсар 2

Смысл этого всего таков... мышь вам нужна не обычная магазинная, а дикая как у меня. Зарежаете оружие для стрельбыи ставите на предохранитель. далее находите где эта СВОЛОЧЬ скребеться. засовываете туда питарду!!! она там взрываетсья и мышь удрученная желанием смыться драпает от туда!!! ВОТ для этого вам и понадобитсяь оружие!!! в этот момент вы должны ее престрелить!!! cry cry cry

Добавлено (09.02.2008, 22:50)
---------------------------------------------
НАрод я вот выпустил в мышь целую обойму(( блин из-за того, что пистолет 3.5 ДЖ пульки только отскакивали(( но мышь стала храмать(( борьба с мышью уже идет бболие месяца... я должен ее замочить я же КОТ))) cool cool cool


1) Кот всегда прав
2) Если кот не прав смотри пункт 1
3) Кот не картограф и не электрик, если это не так смотр пункт 2
 
СамаэльДата: Суббота, 09.02.2008, 23:11 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: СМЕРШ
Сообщений: 363
Репутация: 3
Статус: Offline
Кот, а ты ее, традиционно, лапами лови и не забывай мяукать истошно, ну и конечно при поимке не забуть сожрать со всей, присущей котам. прожорливостью biggrin

Crosman 1077 & Gamo 3-9 X 40
МР 651 К
МР 654 К
 
DbIPo4KAДата: Суббота, 09.02.2008, 23:13 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





kot, подал мне идею. Надо бы сходить на крысхантинг.
 
kotДата: Суббота, 09.02.2008, 23:17 | Сообщение # 4
РДГ СМЕРШ
Группа: Идиоты
Сообщений: 282
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Самаэль)
Кот, а ты ее, традиционно, лапами лови и не забывай мяукать истошно, ну и конечно при поимке не забуть сожрать со всей, присущей котам. прожорливостью

Блин я ей лапу повредил офигено теперь она бегает медленно!!! ну относительно... всадил 2 обоймы в нее!!! Но зато какая тренеровка....

Quote (DbIPKA)
kot, подал мне идею. Надо бы сходить на крысхантинг.

- это молотком крыс бить когда они вылазиют?


1) Кот всегда прав
2) Если кот не прав смотри пункт 1
3) Кот не картограф и не электрик, если это не так смотр пункт 2
 
DbIPo4KAДата: Суббота, 09.02.2008, 23:20 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (kot)
- это молотком крыс бить когда они вылазиют?

Берешь Крысу (crosman 1077) и идёшь на помойку. Бьешь ногой по мусорному бачку и стреляешь в разбегающихся крыс...

 
kotДата: Суббота, 09.02.2008, 23:21 | Сообщение # 6
РДГ СМЕРШ
Группа: Идиоты
Сообщений: 282
Репутация: 1
Статус: Offline
Слушай у меня есть крыса 1077 + пекаль могу еще чтонить айнти я ее заволить не смог живучая тварь(( давай в 2-м тока блин дома у меня((( Самое ГЫГЫ в моей комнате!

1) Кот всегда прав
2) Если кот не прав смотри пункт 1
3) Кот не картограф и не электрик, если это не так смотр пункт 2
 
СамаэльДата: Суббота, 09.02.2008, 23:32 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: СМЕРШ
Сообщений: 363
Репутация: 3
Статус: Offline
Кот. на самом деле я тебе голову пробью за крысу, давай тебя голышом по паркингу запустим и в 10 стволов расстреляем. Бля, не знаю почему, но ненавижу когда на зверьем издеваются furious

Crosman 1077 & Gamo 3-9 X 40
МР 651 К
МР 654 К


Сообщение отредактировал Самаэль - Суббота, 09.02.2008, 23:33
 
kotДата: Суббота, 09.02.2008, 23:45 | Сообщение # 8
РДГ СМЕРШ
Группа: Идиоты
Сообщений: 282
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Самаэль)
Кот. на самом деле я тебе голову пробью за крысу, давай тебя голышом по паркингу запустим и в 10 стволов расстреляем. Бля, не знаю почему, но ненавижу когда на зверьем издеваются

СЭМ!!! это мышь дикая похоже она забралася ко мне в рюгзак после последнего похода мы ее болие 2-х месяцев пытаемся вытравить!!! она жрет все что не правильно положено вьет гнезда срет где хочет итд... ОНА ДИКАЯ она, что- то типо крысы которые живут на помойке понемаешь теперь??? я над животными специально не издеваюсь я виноват , чтоли что она в мышеловки и на клей не идет??? приходитсяь всеми возможными способами ее ... dry dry


1) Кот всегда прав
2) Если кот не прав смотри пункт 1
3) Кот не картограф и не электрик, если это не так смотр пункт 2
 
СамаэльДата: Воскресенье, 10.02.2008, 02:14 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: СМЕРШ
Сообщений: 363
Репутация: 3
Статус: Offline
так убей ее! Из того что я читаю видно что ты именно издеваешься, а крысы на помойке... извини они созданы такими. с их точки зрения люди тоже паразиты, понастроили, понаехали и тд. если ты в нее стрелял, то что значит не вытравить? корсарами травил бедную крысу, ты бы еще систему град привлек. И вообще, ты что хочешь сказать. что какая то крыса в течении 2х месяцев терроризирует всю квартиру? biggrin Кот, ты хуй знает кто, но не кот biggrin biggrin biggrin

Crosman 1077 & Gamo 3-9 X 40
МР 651 К
МР 654 К
 
kotДата: Воскресенье, 10.02.2008, 21:11 | Сообщение # 10
РДГ СМЕРШ
Группа: Идиоты
Сообщений: 282
Репутация: 1
Статус: Offline
Убить ее не получаетсья!!! она схавала 500-600 гр отравленого зерна и жива!!! она прячетсяь так, что ее просто физически не вытащить!!! + она не терорезирует квартиру biggrin , а живет уже тута практически...!!((( по дому стоит болие 20-ти мышеловок + зерно с клеем, чтобы если наступет прилипла... и ппц я ее вижу 1-н раз в неделю максимум и вижу так что если приближаюсь она драпает)) я вот валю ее а корсар так прикалывался думал ее напугать чтобы выбежала а она наоборот испугалася и не выходила потом 2 недели( cry cry

1) Кот всегда прав
2) Если кот не прав смотри пункт 1
3) Кот не картограф и не электрик, если это не так смотр пункт 2
 
AngelДата: Понедельник, 11.02.2008, 11:51 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: СМЕРШ
Сообщений: 108
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (DbIPKA)
Берешь Крысу (crosman 1077) и идёшь на помойку. Бьешь ногой по мусорному бачку и стреляешь в разбегающихся крыс...

biggrin biggrin biggrin Дырка, они же тебя загрызут!!!


у девушки инстинкт самосохранения развит намного сильнее, и если она рискует, значит на это есть причина....

ПУХ ПО РУССКИ - МУДАК!!!

 
kotДата: Вторник, 12.02.2008, 17:45 | Сообщение # 12
РДГ СМЕРШ
Группа: Идиоты
Сообщений: 282
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Angel)
Берешь Крысу (crosman 1077) и идёшь на помойку. Бьешь ногой по мусорному бачку и стреляешь в разбегающихся крыс...

ТОже вариант, но блин они же не виноваты что они крысы!!! а вот моя гадина (засранка) питаеться у меян и спит в полуметре от меня!

Добавлено (12.02.2008, 17:45)
---------------------------------------------
cool cool cool УРА Я ЕЕ ЗАВАЛИЛ!!! все ее больше нету она мертва и в помойке!!! happy cool cool


1) Кот всегда прав
2) Если кот не прав смотри пункт 1
3) Кот не картограф и не электрик, если это не так смотр пункт 2
 
DOKДата: Четверг, 14.02.2008, 04:21 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
kot, смени рацион питания: не ешь эти "прикольные" таблеточки и мышь исчезнет....... недели через две.
 
kotДата: Четверг, 14.02.2008, 23:05 | Сообщение # 14
РДГ СМЕРШ
Группа: Идиоты
Сообщений: 282
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (DOK)
kot, смени рацион питания: не ешь эти "прикольные" таблеточки и мышь исчезнет....... недели через две.

От таблеточек какашки не остаються...


1) Кот всегда прав
2) Если кот не прав смотри пункт 1
3) Кот не картограф и не электрик, если это не так смотр пункт 2
 
СамаэльДата: Пятница, 15.02.2008, 21:58 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: СМЕРШ
Сообщений: 363
Репутация: 3
Статус: Offline
нууу эт смотря какие и сколько тоблеточек, Ты, Кот, доктора то слушай, добрый доктор хуйни не посоветует

Crosman 1077 & Gamo 3-9 X 40
МР 651 К
МР 654 К
 
Форум команды СМЕРШ » Юмор » Истории и анекдоты » Тренеровки От КОТа... (тута можно посмотреть как тренеруетсья КОТ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright St.Petersburg SMERSH© 2024 |