На главную [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Варяг, kot  
Форум команды СМЕРШ » Хардбол в Санкт-Петербурге » Клуб хардбола » Сценарии (Выкладываем свои мысли по поводу сценариев боевок)
Сценарии
СамаэльДата: Понедельник, 24.12.2007, 01:29 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: СМЕРШ
Сообщений: 363
Репутация: 3
Статус: Offline
Вам не кажется, что те сценарии в которые постоянно играем немного устарели? Мне кажется. Была интересная идея про сценарий "Сталкер" забросили, а между тем многим понравилось, просто надо доработать. Была мысль про "Волки" - постигла таже участь=(
Чесно говоря мне, и думаю не только мне, хочется каких нибудь сложных игр. Сложных не в плане сложности выполнения, а сложности сюжетной линии. Например туже боевку "сам за себя" можно усложнить возможностью создания альянсов, ограничением боеприпасов. К примеру погибший оставляет оружие или обойму там где погиб. Можно ввести, что то вроде торговли, мне не нужна обойма от ППКС, а у кого то пустой ППКС но патроны только к крысу и тд. Ввести элементы лояльности, вдруг кому то захочется перейти на чужую сторону=)) Грохнет всю свою группу соберет боезапас и у противника сразу к нему "респект и уважуха" правда могут и грохнуть, с особым ценизмом.
Сценарий "Волки" можно в Ольгино отыграть но только с одним снайпером и прикрывающим, допустим в том здании которое мы постоянно штурмуем/защищаем. Т.е. Снайпер с товарищем попали в облаву, занялипозицию в здании ( можно даже в любом не известном) и за определенное время нужно их ликвидировать. Вообщем вариантов куча, а мы все в одну стену долбимся!


Crosman 1077 & Gamo 3-9 X 40
МР 651 К
МР 654 К
 
MOHAXДата: Понедельник, 24.12.2007, 08:46 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 3
Статус: Offline
Самаэль, новых сценариев конечно же хочется, но придумать их очень сложно, особенно когда мало участников sad К примеру 16.12.07 было всего 22 человека.
Quote (Самаэль)
Можно ввести, что то вроде торговли, мне не нужна обойма от ППКС, а у кого то пустой ППКС но патроны только к крысу и тд.

Не легче ли будет тебя застрелить и забрать с твоего "тела" обойму от ППКСа даром? :))
Quote (Самаэль)
Ввести элементы лояльности, вдруг кому то захочется перейти на чужую сторону=)) Грохнет всю свою группу соберет боезапас и у противника сразу к нему "респект и уважуха"

Такое уже есть, фрэдли фаер называется biggrin


Инода мы вынуждены убивать, но наше дело - спасать людей!
 
СамаэльДата: Понедельник, 24.12.2007, 14:25 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: СМЕРШ
Сообщений: 363
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (MOHAX)
Не легче ли будет тебя застрелить и забрать с твоего "тела" обойму от ППКСа даром?

не, ну можно и застрелить, а еслиты пустой? тогда сначала обмен и только потом подлый хит в спину. Заодно можно будет узнать кто есть кто.

Добавлено (24.12.2007, 14:25)
---------------------------------------------

Quote (MOHAX)
К примеру 16.12.07 было всего 22 человека.

да можно придумать и для трех человек, главное думать=))
РS Ушел в думалку


Crosman 1077 & Gamo 3-9 X 40
МР 651 К
МР 654 К
 
DbIPo4KAДата: Понедельник, 24.12.2007, 15:23 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Сэм, прекрати в Сталкера играть... Новые сценарии - хорошо. Но не нужно придумывать слишком сложные сценарии... Есть тут у меня одна задумка по сценарию разминирования бомбы, только вот нужно подумать как эту бомбу смастерить...
 
ВолкДата: Понедельник, 24.12.2007, 16:29 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





большинство придумалок сценариев упирается в малое количество народа на боёвке и очень низкую подготовку бойцов.
Сама тема мне напоминает тему про тренировки: это когда Сэму с Дыркой показалось, что они уже многое умеют и всё понимают в тренировочном процессе, в итоге много нафлудили но НИ РАЗУ не дали дельного совета!!!
так что, Сэм и Дырка, пока у вас нет конкретного сценария, засуньте свои языки себе в задницы!!!

2Сэм, а ты меня вообще достал: только критикуешь, а сам ничего толкового не можешь предложить (всё, что ты написал, это бред, он применим только в онлайн играх). И не надо считать, что вокруг тебя одни дураки, потому что ничего в слух не предлогают.

Вот, Сэм, тебе задание: для начала разработай совсем новый сценарий для игры 3/3 на нашем полигоне! Если не сможешь, тему удалю (ибо есть уже тема "копилка сценариев")

 
СамаэльДата: Понедельник, 24.12.2007, 17:57 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: СМЕРШ
Сообщений: 363
Репутация: 3
Статус: Offline
Волк, не надо переворачивать мои слова с ног на голову!! Я никого дураком не считаю!
Да и вообще, а не последить ли тебе, Волк, за базаром, Смотрю тебе очень понравилась фишка Командора, только не путай, ты не Командор, а СМЕРШ не Конкорд.

Что касается сценария -легко! Просто экспромтом даю скелет сценария. Как просил 3х3. Боевая зона -вверх начиная с 3го этажа, Вооружение только ножи!
вариант. Красный уголок это склад вооружения, там хранятся боеприпасы, баллоны, оружие. Оружие не заряжено. Так же по зданию в некоторых местах разбросано оружие с незначительным боезапасом ( кстати, ББхи можно тупо с пола собирать, благо их там до хрена рассыпано)
Игра начинается двумя группами по три человека с первого( второго ) этажа, с произвольно выбранных мест, погибшие уходят на крышу и начинают новую жизнь но сам за себя. Красным уголком можно воспользоватся только найдя сейф (мой чумадан=)) в котором информация о наличии склада и ключ от него. Короче, без определенного девайса в комнату не войти.
Легенда игры, Что то непонятное случилось на НИБ, она перестала выходить на связь.развед группа героически погибла когда пыталась выяснить причину в этом здании ( о чем свидетельствует разбросанное оружие) Информация об этом проникла в СМИ и две группы смелых но нищих ( biggrin ) пассажиров решили разбогатеть и выяснить причины.
Цель игры найти "черный ящик" на котором должна быть запись всех событий, и покинуть здание, приз батл пива=))

Дополнения.
Можно поселить в здание чудовище (в лице Пуха) с 10 и больше хитами.
Можно людей после респа наделить теми же возможностями.
Можно начинать не с ножами, а с пистолетами, но по N патронов или вообще без патронов (повторяю, ББхи можно с пола собирать) Лучший вариант это на группу 1 полностью заряженный пистолет.


Crosman 1077 & Gamo 3-9 X 40
МР 651 К
МР 654 К


Сообщение отредактировал Самаэль - Понедельник, 24.12.2007, 18:01
 
ВолкДата: Понедельник, 24.12.2007, 18:02 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





гм, я ничего не скажу, предоставлю слово бойцам команды, они тебе всё распишут cool
 
DbIPo4KAДата: Понедельник, 24.12.2007, 18:54 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Бля, реально бля!!! Сэм ты гений!!! Уже хочу в это сыграть... Напоминает фильм "Крутые Стволы" с Кристофером Ламбертом.

1) С пола не катит, тк жалко ствол портить деформированными пульками.
2) Оружие должно быть разбросано где попало, но не заряженное так же должны лежать балоны и пули отдельно от всего.
3) Получается что все пушки общие?
4) Надеюсь никто перд началом боя не запихает пулек и балончиков тайком к себе в карманы...

 
ВарягДата: Понедельник, 24.12.2007, 19:47 | Сообщение # 9
Командир команды СМЕРШ
Группа: ФСБ СМЕРШ
Сообщений: 265
Репутация: 11
Статус: Offline
А что докумекать и в путь. Может в это воскресенье пробанем?
Минус один мне мой крыс ни для кого неохота давать - вдруг Пуху достанется... и он исчо и крыс у меня купит к своей коллекции Карнетов , Мурок, Дроздов(где он все это хранит...?)

Предлагаю - оружие не заряжено - заряженный магазин рядом . Только один магазин и боеприпасов до контрольной точки -нет. Научитесь считать пули и стрелять наверняка.

дальше ваши предложения..

НАЗЫВАЕМ СЦЕНАРИЙ _____ ХАЛЬФ ЛАЙФ.

 
DbIPo4KAДата: Понедельник, 24.12.2007, 19:57 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Сволы можно каждый свой использовать, но сначала его надо будет найти... И ножи будем использовать, тогда уж совсем интересно будет...
 
ВолкДата: Понедельник, 24.12.2007, 20:08 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





цель игры?
наличие респаунтов?
можно ли дозаряжать обоймы?
будут ли дополнительные балоны?
сколько всего оружия на каждого бойца?
в чём будет командная игра (всё же 3/3)?
пиротехника?
будет ли контроль за соблюдением наличия "ключа" у тех кто проходит к "арсеналу"?

думаем дальше biggrin

 
DbIPo4KAДата: Понедельник, 24.12.2007, 20:25 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





1) Цель игры найти "черный ящик" на котором должна быть запись всех событий, и покинуть здание.
2) Предлагаю по 2 респа на человека.
3) А как же. Ты ведь будешь находить боеприпасы.
4) Нет. Носить с собой можно только один.
5) Один ствол. Игрок может носить только один ствол.
6) Предлагаю сделать каждый сам за себя.
7) Мне кажется что лучше всего для этого сценария подходит больничка.
 
ВолкДата: Понедельник, 24.12.2007, 20:56 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





DbIPKA, читай выше: сценарий для 3/3 на нашем полигоне
1 балон на игру- весьма спорный момент
енто что получается, кому то повезёт и он найдёт ствол раньше других и всех замочит? а где же здесь хардбол?
а если не повезёт, то "свой" ствол вообще не найдёшь?
что с пиротехникой?

думаем дальше! tongue

 
DbIPo4KAДата: Понедельник, 24.12.2007, 21:08 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





1) Пускай Сэм разяснит
2) С собой один, и ещё один в обойме. Можно будет подобрать если кончатся эти балоны.
3) У каждого есть ствол но нету патронов и балонов...
 
ВолкДата: Понедельник, 24.12.2007, 21:22 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





а как же тот балон, что с собой? если с собой только ствол без балонов и пуль???
сами себе противоречите, молодой человек!

думаем дальше!!! wacko

 
Форум команды СМЕРШ » Хардбол в Санкт-Петербурге » Клуб хардбола » Сценарии (Выкладываем свои мысли по поводу сценариев боевок)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright St.Petersburg SMERSH© 2024 |